Специалист по подбору персонала (HR-менеджер)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Губернские аптеки
Красноярск
Телевизорная 7А

ДРУЖНАЯ КОМАНДА ОТДЕЛА ПОДБОРА И АДАПТАЦИИ ПЕРСОНАЛА КРУПНЕЙШЕЙ АПТЕЧНОЙ СЕТИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ АО «ГУБЕРНСКИЕ АПТЕКИ» РАСШИРЯЕТСЯ!

Наши текущие задачи:

• Подбор и оценка персонала (направления различны — офис, розница, но преимущественно фармацевтический персонал), в т.ч. по территории Красноярского края;
  • Взаимодействие с учебными заведениями, проведение проф. ориентационных встреч и мастер классов, участие в выставках, НR- проектах;
  • Организация и сопровождение процесса адаптации сотрудников предприятия;
  • Развитие нашего HR-бренда на различных площадках (совместно с СММ командой);
  • Работа совместно с отделом обучения и развития персонала в проекте «кадровый резерв»;
  • И множество других интересных задач, в которых можно получить новые навыки и прокачать уже имеющиеся!

Мы ищем людей, которые:

• Имеют опыт работы в подборе на разные позиции;
  • Имеют образование в сфере психологии, управления персоналом или смежных отраслях;
  • Умеют вдохновлять людей;
  • Коммуникабельны, доброжелательны, любят людей;
  • Активны, позитивны и стремятся к развитию.

Работа в нашей команде — это:

• Осознание того, что причастен к большому делу и ежедневно помогаешь людям найти свое призвание;
  • Перспектива карьерного роста;
  • Огромное количество интересных задач, обмен опытом и идеями, мозговые штурмы;
  • Официальное трудоустройство и полный социальный пакет по ТК РФ (оплачиваемый отпуск 36 календарных дней, оплата больничных и т. д);
  • Своевременная и полностью «белая» заработная плата;
  • 5-ти дневная рабочая неделя в комфортом и современном офисе, с 8.00−17.00 ч.;
  • Дополнительный соц. пакет (ДМС, премии, корпоративные награды, детские путевки в лагерь и др.);
  • Работа в дружном коллективе, развитая корпоративная культура (различные корпоративные мероприятия, праздники, конкурсы).

______________________________________________________________________

Рассматриваем кандидатов как с минимальным опытом, так и супер экспертов в сфере HR, рады каждому!

НАС С ВАМИ РАЗДЕЛЯЕТ ЛИШЬ ОДИН ОТКЛИК :)