Старший специалист по администрированию средств защиты информации

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: DNS Технологии
Владивосток
проспект 100-летия Владивостока 155к3

Мы — аккредитованная Минцифры IT-компания DNS Технологии, находимся в поиске старшего специалиста в отдел информационной безопасности!

Команда администрирует и развивает инструменты выявления и предотвращения вторжений, антивирусной защиты, межсетевого экранирования. Отслеживает и обрабатывает срабатывания средств И. Б. Формирует и контролирует соблюдение регламентных документов в области информационной защиты.

Наш отдел активно и динамично расширяется, поэтому мы будем рады приветствовать талантливых профессионалов, готовых проявить свой потенциал, привнести новые идеи и решения, и развиваться вместе с нами!

Тебе предстоит:

• Администрировать средства антивирусной защиты: Kaspersky Security Center, Kaspersky Endpoint Detection and Response, Kaspersky Sandbox

• Проводить мониторинг вирусной активности, проводить анализ эффективности работы антивирусного программного обеспечения, выполнять упреждающие действия по предотвращению заражения

• Взаимодействовать с другими подразделениями, участвующими в процессах выявления и предотвращения вирусных атак

Наши ожидания от кандидата:

• Опыт внедрения и администрирования антивирусной защиты, EDR и Sandbox систем
  • Навыки поиска следов компрометаций
  • Умение искать информацию об активности APT групп

Будет плюсом:

• Высшее техническое или физико-математическое образование (по направлению «Информационная безопасность», Компьютерная безопасность")

• Высоконагруженные и геораспределенные системы, которые гарантируют сложные и интересные задачи

• Отсутствие бюрократии, возможность вносить свой вклад и непосредственно влиять на итоговые решения

• Профессиональный рост

• Командный подход к работе

• Поощрение обмена знаниями и опытом

А еще:

• Трудоустройство по ТК РФ в официально зарегистрированной ИТ-компании и полностью «белую» заработную плату

• Ежегодную премию по результатам работы Компании

• Компенсацию обучения по профилю 70%

• Возможность приобретать товары Компании по специальной цене

• Скидки на обучение английскому языку и скидки от партнёров (фитнес-клуб, мобильная связь)

• Участие в технических конференциях и корпоративных мероприятиях

• Офис, оснащенный всей необходимой техникой для работы. Как дополнительный плюс — наличие парковки.

• Возможность найти коллег по интересам для участия в различных внерабочих активностях

График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00 или с 9:00 до 18:00

Кандидатов оцениваем по знаниям и навыкам, финальную заработную плату обговариваем после собеседования.