UI/UX дизайнер

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Русский Букет
Новосибирск
Ипподромская улица 42

В готовую команду разработки требуется UX дизайнер, который будет мыслить продуктом. Умеет анализировать, предлагать, отстаивать свое мнение. И сделает конфетку из наших продуктов.

Мы создаём современные IT-решения, которые помогают эффективно работать с заказами и объединять флористов и курьеров по всему миру в единую инфраструктуру.

Наша цель — войти в число крупнейших сервисов доставки цветов уже не только в России, но и во всем мире. Мы быстро развиваемся в этом направлении и подключаем к партнёрской сети крупные европейские страны.

• создавать дизайн интерфейсов: продумывать UX-пути и создавать UI-решения для Web и Mobile;

• проработка пользовательских сценариев, создание прототипов;

• взаимодействовать с заказчиками, продуктовой командой разработки;

• Анализ продуктов конкурентов и трендов UX и UI;

• Генерация новых идей для постоянного улучшения продуктов (от небольших задачек вроде «здесь нужна кнопка» до масштабных проектов).

• Опыт работы от 3 лет UX/UI дизайнером

• Высокий уровень владения Figma

• умение не просто отрисовывать по ТЗ, а мыслить продуктом и предлагать решения. Умение отстаивать свои решения

• Хорошие коммуникативные навыки и умение работать в команде

• наличие чувства стиля и высокой настроенности

• Опыт работы с дизайном Web и Mobile

Плюсом будет

• Владение графическим дизайном

• Опыт работы с a/b тестированием

Что ты получаешь на работе?

• высокая скорость роста компании и скорость нашей работы
  • увлеченная команда
  • профессиональное и позитивное руководство
  • профессиональный рост и обучение
  • оформление согласно ТК РФ, своевременная оплата труда
  • ДМС после 2-х лет сотрудничества с компанией
  • комфортный современный офис с парковкой

Мы любим, когда наши коллеги стремятся к развитию и прокачке своих скиллов, и стараемся всячески помогать им в этом, поэтому заинтересованы в сотрудниках с профессиональными амбициями.

Стало интересно, и хочешь работать с нами? Откликайся на сайте или пиши на почту, и познакомимся!