Архитектор

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Pergaev Bureau
Екатеринбург

Pergaev Bureau — быстрорастущее международное архитектурное бюро, которое создаёт концепции объектов разного уровня.

Мы создаем проекты, которые получают престижные международные премии, вызывают гордость, восхищение и уважение со стороны клиентов и коллег по рынку.

В нашей команде работают очень разные, но одинаково неравнодушные и увлечённые делом люди. Вместе мы обсуждаем идеи и планы, поддерживаем друг друга и постоянно учимся. Открыты миру и друг другу.

Мы нацелены на долгосрочные отношения с клиентами и с сотрудниками, поэтому стремимся принимать в команду людей для долгой работы и совместного развития.

Мы непрерывно развиваемся, растем и масштабируемся. В связи с открытием офиса в Екатеринбурге объявляем конкурс на вакансию архитектора.

Твоими основными задачами будут:

• Разработка схем;
  • Расчет спецификаций.

Ты — наш кандидат если:

• Окончил или получаешь высшее образование по направлению Архитектура;
  • В работе придерживаешься высоких стандартов качества и ориентирован на результат;
  • Знаком с Autodesk Revit, Photoshop;
  • Обладаешь коммуникативными навыками и позитивным мышлением;
  • Обязательно наличие портфолио.

Работа с нами это

• Участие в проектах мирового уровня в международной компании;
  • Профессиональная команда и классная атмосфера (мы открыто общаемся, вместе приходим к высоким результатам, не делим людей на своих и чужих и всегда поддерживаем друг друга);
  • Индивидуальные программы развития и карьерный рост (мы готовы рассматривать кандидатов без опыта, окончивших профильные ВУЗы или заканчивающих обучение. У нас развитая система наставничества и можно развиваться вверх, перемещаться горизонтально и в целом выбирать любую траекторию — компания поможет проследовать по ней);
  • Комфортный офис в Ельцин Центре с PlayStation ;)

Готовы рассмотреть как кандидатов с опытом, так и начинающих специалистов, окончивших ВУЗ.

У нас грейдовая система оплаты, уровень ЗП обсуждается с финальным кандидатом по итогу интервью и выполнения тестового задания.

Интересно? Тогда направляй нам своё резюме и подготовь портфолио. Будем очень рады познакомиться поближе :)