Инженер по сварке (г. Красноуральск)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Уралметаллургмонтаж 2
Екатеринбург

УММ2 — ведущая строительная организация, специализирующаяся на промышленном строительстве. Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, которые стремятся к достижению высоких результатов.

Приглашаем в команду для реализации своих навыков и получения интересного опыта Инженера по сварке.

Мы ждем Вас на нашем объекте:

• АО «Святогор», Свердловская обл., г. Красноуральск, ул. Кирова, д. 2.

ВАШИ ЗАДАЧИ:

• Оформление разрешительной документации на сварочные работы;
  • Разработка технологических карт сварки;
  • Оформление допускных листов сварщиков (при необходимости), технологических карт сборки и сварки КСС;
  • Организация и проведение допускных испытаний сварщиков;
  • Участие в организации проведения производственной аттестации технологии сварки;
  • Работа с Заказчиком и техническим надзором, контроль за соблюдением технологической дисциплины и качеством сварочных работ;
  • Учет сварочного оборудования;
  • Участие в анализе причины брака, в разработке мероприятий по его предупреждению и устранению.

ПОЖЕЛАНИЯ К КАНДИДАТУ:

• Высшее или среднее профессиональное образование по профилю «Сварочное производство» либо высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование по другим специальностям и стаж работы в области сварочного производства не менее трёх лет;
  • Опыт работы в строительно-монтажных организациях от одного года;
  • Наличие сертификата аттестации НАКС III уровня будет Вашим преимуществом (МО, ОХНВП, СК);
  • Уверенное владение ПК: MS Office;
  • Навык грамотного планирования, умение эффективно работать в команде, технически грамотная речь.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Российской Федерации;
  • Полностью белая заработная плата: регулярные выплаты 2 раза в месяц;
  • График работы: 5\2, с 8:00 до 17.00;

• Место работы: г. Красноуральск (ул. Кирова, 2);

• Наличие командировок, разъездной характер работы;

• Оплата командировочных;

• Отпуска и больничные по ТК РФ;

• Социальный пакет: частичная оплата путевок в детский лагерь для детей сотрудников;

• Возможность обучения и повышения квалификации;

• Оплачиваемые медосмотры;
  • Перспектива карьерного и профессионального роста;
  • Активная корпоративная жизнь: День рождения организации, день строителя, новогодние подарки детям, поздравления с 23 февраля.