Администратор службы приема и размещения в природно-оздоровительный комплекс 5*

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Cosmos Hotel Group
Горно-Алтайск

Управляющая компания «Космос Отель Групп» приглашает Администратора службы приема и размещения в Природно-оздоровительный комплекс «Алтай Резорт». Территория комплекса находится в 40 км от столицы Республики Алтай г. Горно-Алтайска в живописном урочище.

Мы готовы доверить вам:

• Обеспечивать высокий уровень обслуживания гостей в соответствии со стандартами компании
  • Осуществлять бронирование номеров
  • Организовывать максимально комфортное размещение
  • Обеспечивать качественное и своевременное оформление документов, связанных с оплатой оказанных проживающим в гостиничном комплексе лицам услуг
  • Консультирование гостей по услугам Комплекса

Мы ждем от вас:

• Желательно высшее или среднее профессиональное образование по специальности «Гостиничный сервис» или смежной с ними специальности
  • Приветствуется опыт работы на должности Администратора службы приёма и размещения

Мы готовы предложить вам:

• График работы 15/15 (вахта);
  • Доставка на вахту из г. Барнаул, г. Бийск, г. Горно-Алтайск комфортабельным автобусом;
  • Стабильная и своевременная выплата «белой» зарплаты;
  • Бесплатное проживание в комфортном общежитии на территории Комплекса + бесплатное питание (3 раза в день);
  • Позитивная корпоративная культура международной сети отелей «Космос Отель Групп», в которую входят более 30 отелей по всему миру;
  • Профессиональный руководитель и дружная команда, с которой приятно работать и интересно развиваться;
  • Эффективное корпоративное обучение, которое прошли уже более 2000 работников нашей компании;
  • Программа лояльности для сотрудников — скидки на услуги отеля и товары торговых точек до 50%.
    * Территория комплекса находится в живописном месте в 40 км от столицы Республики Алтай — г. Горно-Алтайска.