Руководитель группы по работе с блогерами/Team Lead

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Кавёр
Екатеринбург

Привет, на связи мобильное приложение Кавёр — сервис Знакомств для поиска компании, чтобы сходить куда-нибудь или даже найти свою любовь!

А ещё мы рассказываем про необычные события и места в Москве и Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и других городах.

Мы активно работаем с блогерами разных соц сетей, за последние 6 месяцев наша команда инфлюенс-менеджеров выросла в 2 раза. У нас уже есть 1 руководитель группы, нужен ещё один)))

Что нужно будет делать:

• управлять командой инфлюенс-менеджеров (4−5 человек)
  • участвовать в разработке и реализовывать стратегию по работе с инфлюенсерами
  • обеспечивать выполнение плана по количеству и объему охватов рекламных интеграций
  • разрабатывать внутренние регламенты по работе с инфлюенсерами с описанием всех процессов
  • участвовать в подборе и погружать в работу новых инфлюенс-менеджеров
  • анализировать результаты работы с инфлюенсерами

Ожидаем от тебя:

• опыт управления командой от 4х человек
  • понимание рынка рекламы у инфлюенсеров (на всех активных площадках)
  • умение достигать поставленных задач и целей
  • скорость работы
  • умение анализировать показатели, делать прогнозы
  • навык работы с Google Таблицами

• Вознаграждение: оклад + ежемесячная премия по результатам работы + квартальная премия
  • полностью удалённая работа
  • график 5/2
  • официальное трудоустройство (работа в аккредитованной IT-компании)
  • классная команда (у нас есть выделенный для блогеров спец по документообороту, команда SMM, креативный дизайнер и др)

Главное из вакансии: нужно управлять инфлюенс-менеджерами, обеспечивать выполнение плана, оценивать результативность работы блогеров, уметь считать!

Если твоё сердечко забилось чаще — откликайся на вакансию! Только не забудь добавить сопроводительное письмо, которое поможет нам узнать тебя лучше. Для нас это важно!

Посмотри Кавёр заранее, это будет преимуществом на нашей встрече!

Ждём в команду❤️