Ведущий менеджер по мотивации персонала / по компенсациям и льготам (C&B)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: LIME
Новосибирск
улица Кирова 48

• Участие в проектах по материальной мотивации сотрудников: разработка KPI, каскадирование целей, построение карт BSC для разных подразделений компании;
  • Разработка, утверждение нормативных документов и правил, регламентирующих правила оплаты труда для сотрудников;
  • Контроль правильности начислений переменной части заработной платы. Аналитика результативности сотрудников на основе существующих данных;
  • Участие в процессах сверки план-факта бюджетирования ФОТ и других HR-расходов;
  • Автоматизация процессов расчета KPI (выбор ПО, постановка ТЗ в ИТ);
  • Участие в других HR-проектах компании.

Что для нас важно:

• Опыт работы с KPI, желание развиваться в направлении разработки и внедрения;
  • Понимание правил начисления заработной платы, знание нормативной базы;
  • Системное мышление, математический склад ума;
  • Самостоятельность, ответственность, внимательность;
  • Уверенное владение Excel.

Мы гарантируем:

• Атмосферу безопасности. Так как мы предлагаем трудоустройство в полном соответствии с ТК РФ;
  • Финансовую стабильность. Сумма заработной платы обсуждается на собеседовании;

• График работы 5\2 с 09:00 до 18:00 (сб, вс — выходные);

• Чувство устойчивости в настоящем и будущем, даже когда времена вокруг нас меняются. Помогут тебе в этом наши оздоровительные и финансовые бенефиты;

• Комфорт в деталях: отсутствие дресс-кода, оборудованное рабочее место и возможность отдыха в неформальной обстановке;

• Динамику профессионального развития.