Директор Управления корпоративного бизнеса

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: КДВ Групп
Краснодар
В КБ «Долинск» требуется «Директор Управления корпоративного бизнеса».
Банк входит в состав холдинга «КДВ» с 2021 года. В настоящий момент холдинг активно развивает финансовое направление, целью которого является построение системы удаленного финансового обслуживания физических и юридических лиц по всей территории Российской Федерации.

Ключевой функционал:
— Активно продвигать наши продукты и услуги юридическим лицам, включая продукты и услуги для внешнеэкономической деятельности, конверсионные операции и организацию выплат B2C;
— Реализовывать продажу продвинутых сервисов BaaS и e-com крупным корпоративным клиентам. Это включает предложение индивидуально настроенных решений и кастомизированных процессов, таких как управление корпоративными картами и расчетами, эмиссия для клиентов и создание встроенных финансовых сервисов, безопасная сделка, номинальные счета;
— Проводить продажу и развитие наших сервисов: выпуска кошельков, интегрированные программы лояльности в платеж, создание индивидуальных зарплатных проектов, включая продвинутые схемы выплаты зарплаты;
— Выявлять потребности клиентов и подготавливать соответствующие им предложения на наши продукты и услуги.

— Опыт самостоятельных продаж;
— Знание рынка ВЭД региона: государственные органы, ассоциации, палаты, участники (юридические лица);
— Понимание курсообразования при конверсионных операциях, тарифной политики банков в области обслуживания ВЭД;
— Опыт проведения переговоров;
— Знание продуктов и услуг корпоративных клиентов;
— Высшее образование;
— Общий банковский опыт — от 1-го года;

— Работа в развивающемся банке;
— Официальное трудоустройство, полный соц. пакет;