Бизнес-ассистент

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Школа танцев Active Style (ИП Вагудаева Марина Витальевна)
Иркутск
4-я Железнодорожная улица 4

ИЩУ личного БИЗНЕС-АССИСТЕНТА

Привет! Меня зовут Марина и я владелица школы современных танцев для детей и взрослых в г. Иркутске.
Мы помогаем детям раскрыть свой потенциал, а взрослым стать счастливее!
Нашей школе уже больше 2х лет и за это время нашими танцорами стали более 400 человек!

Мы планируем увеличить число клиентов и открыть как минимум еще 2 филиала до конца 2024 г. И для быстрого достижения целей мне нужен ты!
✅ Чем ты будешь заниматься в компании?
Ты мой помощник — правая рука, ты будешь находиться в максимальной близости ко мне и помогать решать ежедневные задачи для роста компании.

✅ Какие требования к кандидату?
Ты дотошный
Ты системный
Ты готов убиться в лепешку, но довести задачу до результата.

Ты преданный
Ты стрессоустойчивый
Ты ставишь честность на первое место

Ты любишь решать новые и необычные задачи
Ты любишь людей

✅ Что ты будешь делать?
Преимущественно удаленная работа, иногда нужно присутствовать или съездить по определенным задачам

У тебя будут 3 ключевые задачи:
1. Ежедневный контроль команды и ведение отчетности — работа с таблицами Exсel, CRM.
2. помогать в выполнении текущих задач — быстрый поиск информации, звонки, презентации и куча интересных задач.
3. Личные задачи

✅ Что важно?
— Ответственность
— Быть на связи с с 9:00 до 20:00 по Иркутскому времени
— Иметь возможность оперативно выполнять текущие задачи

✅ Что тебе это даст?
— Приобретение знаний, навыков и опыта;
— Карьерный рост;
— Статус второго лица компании;
— Личностное развитие;
— Дружественный коллектив;
— Сильное окружение;
— Понимание бизнеса
— Масштабные цели

✅ Условия и график работы:
✓ Быть на связи с с 9:00 до 20:00 по Иркутскому времени, оперативно реагировать на мои вопросы, суббота — 3−4 часа (не всегда), вс-выходной (или любой другой день на выбор)
✓ занятость — 4−6 часов (нагрузка на начальном этапе неравномерная, иногда 6 полных часов, иногда — 2 задачи на 1,5 часа, главное — оцифрованный результат в виде завершенных задач)
✓ испытательный срок — 1 месяц (при отличных результатах возможно досрочное прекращение)
✓ зарплата — оклад на испытательный срок 10 000 руб. Испытательный срок 1 мес. После окончания испытательного срока — рост ответственности и повышение заработной платы до 30 тыс. + премии.

Интересно? Откликайся и я вышлю тебе анкету!