Ведущий инженер-проектировщик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Панова Тех
Новосибирск
Выборная улица 133/2

PANOVA TECHNOLOGIES — молодая и перспективная производственная компания из Сибири. Мы разрабатываем, производим и совершенствуем теплообменное оборудование: пластинчатые и роторные рекуператоры. Сейчас компания активно растёт, поэтому мы ищем Ведущего инженера-проектировщика!

Тебе предстоит:

• разрабатывать ТЗ на научно-исследовательские и опытно-конструкторские работы;

• обрабатывать и анализировать экспериментальные данные;

• внедрять и сопровождать результаты научных исследований и разработок в производство;

• участвовать в формировании документации, входящей в состав авторских разработок, полезных моделей и изобретений;

• участвовать в разработке программ подбора теплообменного оборудования.

Для успешной работы тебе понадобится:

• высшее техническое образование (ТГиВ, Теплофизика, Машины и аппараты пищевых производств и т.д.);

• опыт работы на аналогичной должности от 1 года;

• опыт в научно-исследовательской деятельности, написание научных статей;

• опыт расчета и разработки оборудования вентиляции и кондиционирования, подбор комплектующих и расчет расходных материалов;

• знание нормативной документации в области ОВК;

• знание технических характеристик, конструктивных особенностей, режимов работы систем ОВК;

• приветствуется наличие ученой степени;

• приветствуется наличие научных трудов или авторских свидетельств на изобретения.

• работу в компании с собственными научно-исследовательскими и опытно-конструкторскими разработками (НИОКР);

• официальное трудоустройство с первого дня работы;

• полностью «белую» заработную плату (оклад + премия) с возможностью роста;

• пятидневную рабочую неделю с 8−30 до 17−30;

• помощь в адаптации и введение в должность с опытным наставником;

• возможность участвовать в региональных и федеральных имиджевых мероприятиях компании (выставки, семинары и прочие).

Главная цель компании PANOVA TECHNOLOGIES — сделать оборудование для рекуперации доступным для всех производителей вентиляционного оборудования в России и странах СНГ.

Присоединяйся к нашей команде! Для этого необходимо откликнуться на вакансию и мы обязательно с Вами свяжемся.