Сборщик стеклоизделий (стеклопакетов)

Дата размещения вакансии: 20.06.2024
Работодатель: СибГласс-Новосибирск
Новосибирск
улица Петухова 69к5

Компания ООО «СибГласс-Новосибирск» один из ведущих производителей стеклоизделий в Новосибирской области. В России у холдинга «СибГласс» несколько производственных площадок в Красноярском крае, Хакасии, Кемеровской области и Алтайском крае, которые производят широкий спектр простых и архитектурных стеклопакетов, также производит закалку и обработку стекла применяемых в строительстве, мебельном производстве и интерьере.

Мы гордимся своей компанией и хотим видеть в нашей команде эффективных, ориентированных на результат, ответственных людей, которые добиваются успеха, получая удовольствие от работы в современной производственной компании, достигая поставленных целей и в режиме многозадачности. Если Вам интересен производственный процесс, вы готовы брать на себя ответственность за свои достижения и неудачи, легко адаптируетесь в новых условиях, возможно, именно в нашей компании Вы сможете найти применение своим талантам в технической сфере.

Приглашаем кандидатов на должность Сборщика стеклоизделий (стеклопакетов)/

Требование к кандидату:

Готовность к работе в сменном режиме (дневные смены)

Ответственное и внимательное отношение к выполняемой работе и к соблюдению правил безопасности на производстве;

Желание работать и развиваться профессионально, активно участвовать в командной работе.

Конкурентоспособная заработная плата

Условия работы с высокой физической нагрузкой

Трудоустройство в соответствии с ТК РФ; парковка для авто, душ, комната для приема пищи.

Выполнять установленные технологическим процессом операции (мойка стекла, изготовление рамки, осуществлять управление и обслуживание вверенного ему оборудования, изготовление рамки, шпросов, сборка стеклопакетов.