Менеджер-логист ВЭД

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Стручаев Групп
Омск
Учебная улица 79

Международная торгово-сервисная компания «Много-Станков.Ru» успешно работает на рынке более 7 лет. География наших продаж продолжает расти, мы поставляем качественное промышленное оборудование по всей России, Казахстану, Киргизии и Белоруссии, и ответственно подходим к организации бизнеса.

В связи с расширением пула задач и увеличением функционала основного сотрудника, мы открываем вакансию по поиску ещё одного специалиста в Команду, которому сможем доверить блок логистики.

Будем рады видеть твое резюме, если ты :

• Больше года в международной логистике и знаком (а) с запретами и ограничениями (желателен опыт работы в non-food сегменте);

• Владеешь английским не ниже уровня В1 и тебе не составит труда написать обращение или прочитать письмо;

• Всегда внимателен (на) при работе с документами и текстами и начнёшь сопроводительное письмо с фразы «я подхожу на эту вакансию, потому что… «

• Не боишься трудностей и в работе ориентируешься не на процесс, а на результат;

• Легко ладишь с людьми и быстро находишь общий язык с коллегами;

• Умеешь работать с 1С, Битрикс24 (или любой другой CRM).

Что мы гарантируем, как ответственный работодатель:

• Официальное трудоустройство, согласно ТК РФ с первого дня работы;

• Полностью белую заработную плату, которая не меняется на период испытательного срока, прозрачную и понятную систему премий;
  • Удалённый формат работы (нам не принципиально, в каком городе находится Кандидат);
  • Обучение внутренним бизнес-процессам, чёткую и структурированную систему онбординга;
  • Партнерские отношения с руководителем, работу в экологичной Команде;
  • Возможность обучения различным внешним программам за счёт работодателя;
  • Программу ДМС.

Чем необходимо будет заниматься:

• Обеспечивать цепи поставок для доставки грузов при импортировании товаров (направления Китай, Казахстан);
  • Проводить мониторинг рынка логистических услуг, с целью получения наиболее оптимальных условий для компании;
  • Готовить разрешительную документацию на товары, закупаемые по линии ВЭД;
  • Готовить пакеты документов для растаможки груза и контролировать таможенное оформление грузов;
  • Поддерживать ассортимент в актуальном состоянии (оборудование и запчасти);
  • В случае необходимости, консультировать менеджеров по продажам по вопросам логистики.

Уважаемые соискатели, Вы можете связаться со мной любым удобным для Вас способом, но если я не смогу ответить на Ваш звонок сразу — я обязательно перезвоню, когда освобожусь.

Благодарим Вас за отклик!