Менеджер по персоналу

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АмурАгроЦентр
Белогорск
Производственная улица 18

Мы бы могли сейчас написать целый ряд требований для специалиста, которого мы ищем.

Сначала мы именно так и хотели сделать…))) Мы бы хотели сотрудника с бооольшим опытом в подборе, который сможет закрыть все наши вакансии, не напрягаясь, даже когда вся демографическая статистика и данные Минтруда будут говорить, что здесь людей нет, он будет говорить, люди есть и я их найду, приведу и они будут работать именно у нас)).

Но, хотя и верим в чудо, остаемся реалистами и желаем найти сотрудника с большим уровнем вовлеченности и желанием работать и развиваться!

Итак, мы ищем сотрудника в себе в команду:

— готового работать с людьми, проводить очные собеседования, мероприятия по привлечению персонала;

— готового обучать персонал внутренним программам, проводить тренинги;

— готового внедрять новые системы обучения;

— готового проводить адаптацию персонала, помогать новым сотрудникам адаптироваться на предприятии;

— способного вести статистику, отлеживать динамику, формировать планы подбора, адаптации и обучения персонала;

— готового проводить корпоративные мероприятия;

— активного, гибкого, способного быстро реагировать на меняющиеся условия.

Наши требования:

— грамотная устная и письменная речь;

— высшее образование;

— опыт работы в подборе, кадровом администрировании и других функциях HR службы будет рассматриваться как конкурентное преимущество.

— график работы 5/2;

— стабильную заработную плату и официальное трудоустройство;

— ежегодную индексацию заработной платы, 13 заработную плату;

— корпоративный ДМС;

— посещение бассейна и тренажерного зала ФОК;

— подарки, конкурсы и секции для детей;

— интересную и разнообразную корпоративную жизнь.

О себе можем рассказать:

В целом о предприятии: Мы производственное предприятие в города Белогорска, численность более 700 человек. Мы производим соевое масло, шрот пищевой, кормовой, комбикорма, изолят. Более подробную информацию о нас можно увидеть на нашем сайте amuragro.ru/.

Коллектив HR подразделения: У нас молодой и дружный коллектив, состоящий их 2 специалистов по кадровому администрированию, 2 менеджеров по персоналу, и руководителей по направлениям (в том числе и PR функция по HR).

Мы будем рады новому члену нашей команды! Обучение и адаптацию гарантируем!