Руководитель отдела закупа

Дата размещения вакансии: 14.05.2024
Работодатель: ПКФ ВиАС
Красноярск
Телевизорная улица 15

Крупнейшая торговая компания, ООО ПКФ «ВиАС», существующая на рынке более 30 лет, занимающая на рынке продовольственных товаров лидирующие позиции, примет в свой коллектив РУКОВОДИТЕЛЯ ОТДЕЛА ЗАКУПА

Наша компания один из лидеров на рынке, что говорит о стабильности, надежности и перспективе как для наших партнеров, так и для наших сотрудников. Покрытие нашей компании: Красноярск, весь Красноярский кр., респ. Хакасия, Иркутск, Иркутская обл., Братск, и это не предел, мы растем и развиваемся. Если есть желание работать в надежной и стабильной компании, звони и приезжай на собеседование.

• планирование, организация, контроль и координация деятельности отдела;
  • построение системы эффективного управления цепями поставок и ценообразованием;
  • формирование и контроль достижения плановых показателей по доходности, рентабельности и росту продаж;
  • обеспечение рентабельности и внесение предложения по улучшению;
  • ведение статистических показателей и отчетности;
  • оформление и заключение договоров;
  • управление взаимоотношениями с поставщиками на федеральном уровне;
  • разработка и корректировка регламента работы отдела, активное участие в выработке тактических мероприятий компании;
  • участие в подборе персонала. а также сопровождение, обучение и функциональное руководство
  • опыт работы на аналогичной должности, преимущественно в дистрибьюторских компаниях;
  • аналитический склад ума;
  • умение работать в системе многозадачности с большим объемом информации;
  • управленческие навыки.
  • официальное трудоустройство;
  • бесплатное обучение на портале компании;
  • работа в Октябрьском районе, ул. Телевизорная, 15;
  • есть служебный транспорт (доставка утром и вечером);
  • уровень заработной платы обсуждается с кандидатом на собеседовании;
  • стабильный коллектив