Контролер-приемщик круглого леса

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Дальинтерлес
Хабаровск

16 лет компания «Дальинтерлес» занимает лидирующие позиции в лесном секторе Дальнего Востока, охватывающая производственный цикл от лесозаготовки до производства и реализации продукции глубокой переработки древесины, как на внутренний рынок России, так и на экспорт в страны Азии.
С каждым годом мы увеличиваем план, выполняем его и ставим более высокие цели, продолжаем свое развитие, не забывая о своей стратегической цели — формирование мощной финансово-промышленной группы федерального масштаба и выход на открытые финансовые рынки.

Приглашаем в нашу команду контролера-приемщика круглого леса

— официальное трудоустройство
— работа в р-не им. Полины Осипенко Хабаровского края, вахтовый метод (15 через 15);

— проживание в комфортных вахтовых вагончиках, баня, питание на территории участка (в штате повар).

Чем вы будете заниматься:

— Приемка леса;

• Контроль погрузки лесовозов (верхний склад);
  • Оформление необходимых документов.

Наши условия:

• Определение в соответствии с действующими ГОСТами и ТУ назначение сортимента, сортности и объема лесоматериалов;
  • Опыт работы в лесозаготовительных предприятиях на отгрузке круглого леса приветствуется!

Мы ждём тебя в нашей команде!

Действует акция «Приведи друга» с выплатой от 10 000 до 30 000 рублей за приведенного человека в компанию.

Позвоните нам — мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы.

Жми откликнуться на вакансию!