Электромонтажник слаботочных систем

Дата размещения вакансии: 29.05.2024
Работодатель: ОКО
Иркутск
4-я Советская улица 65

Добрый день! Меня зовут Илья Хамидуллин, я — основатель компании ОКО. Мы занимаемся поставкой и монтажом оборудования для систем безопасности с 2016 года.

Среди наших клиентов:

Все пиццерии «Додо пицца» в Иркутской области,

Ресторан «Перчини» в ТРЦ ЯркоМолл города Иркутска,

ООО БРИСТОЛЬ

Школа Телевиденья Телешко

ООО Эй Пи Трейд

ООО Сибмайн И

Школа Рукопашного боя Мелкоступова «Победоносец»

и многие другие.

Работаем в основном с оборудованием лидеров на рынке.

Ежегодно устанавливаем видеонаблюдение на более чем 250 объектов.

За последний год мы выросли на 80%. В связи с увеличение потока клиентов мы подбираем сейчас электромонтажников в команду.

Если у вас есть опыт работы электромонтажником более чем 1 год, и вы хотите активно развиваться в видеонаблюдении, приходите, обучим и будете иметь стабильную интересную работу.

Результат работы электромонтажника видеонаблюдения: технически правильно смонтированные и введённые в эксплуатацию системы видеонаблюдения.

Что нужно делать:

Технически правильно смонтировать и ввести в эксплуатацию систему видеонаблюдения

Для этого:

Установить камеры видеонаблюдения

Протянуть кабель по объекту клиента

Подключить камеры и настроить оборудование

Проконсультировать и обучить клиентов пользоваться оборудованием после завершения монтажа

Участвовать в ежедневных планёрках по адресу: г. Иркутск, ул. Ядринцева 33 офис № 1

Эта работа для тебе, если:

Ты имеешь опыт работы электромонтажником не менее 1 года.

Не боишься работать на высоте 3−6 метров

Умеешь работать любым электроинструментом (шуруповёрт, перфоратор, УШМ — болгарка)

Без алкогольной зависимости

Хочешь зарабатывать, а не просиживать штаны.

Сдельную зарплату, в зависимости от количества смонтированных и введенных в эксплуатацию систем видеонаблюдения. В среднем монтажник зарабатывает 50 — 70 тыс. Оплата 2 раза в месяц (аванс и зарплата).

Работу по будним дням с 9.00 до 18.00. Если вы хотите больше зарабатывать, можно работать в субботу.

Возможны различные условия трудоустройства: договор ГПХ, работать как самозанятый, трудоустройство в штат после 2-х месячного испытательного срока.

Бонусы работы в нашей компании:

Бонусы за опрятную и эстетичную работу на объекте.

Обучение устройствам последнего поколения в специально оборудованном классе.

Оптовая скидка поставщиков по оборудованию видеонаблюдения.

Кофе, печенье в офисе

При выполнении плана компанией — совместно едим роллы / пиццу или идём в боулинг.

Если тебе это подходит — мы ждём тебя!

Требуемый опыт работы: 1 год электромонтажных работ