Специалист по Яндекс.Директу / Аналитик

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Гришечко Алексей Сергеевич
Омск
улица Пушкина 67к2

Мы каждый день помогаем разнообразным компаниям достигать своих целей. В основном специализируемся на медицинском бизнесе. Сейчас мы ищем опытного специалиста-аналитика по Яндекс. Директу, который сможет взять на себя роль стратегического мастера рекламных кампаний.

Чем вы будете заниматься:

• Разработка и управление рекламными кампаниями в Яндекс. Директе для различных клиентов
  • Глубокий анализ результатов и оптимизация кампаний для повышения их эффективности
  • Подготовка отчетов
  • Участие в разработке посадочных страниц

• A/B тестирование заголовков и текстов объявлений, посадочных страниц, форм обратной связи

Что потребуется от вас:

• Подтверждённый кейсами опыт работы в Яндекс. Директе и Google Ads от 3 лет.
  • Навыки использования Яндекс. Метрики, Google Analytics.
  • Способность к аналитическому мышлению и любовь к деталям.
  • Ориентация на результат и ответственность
  • Будут огромным плюсом и повлияют на уровень оплаты навыки в веб-разработке: HTML, CSS, JavaScript, PHP, Python, а также использование инструментов визуализации данных, таких как PowerBI или Yandex Datalens.
  • Навыки автоматизации работы с помощью No-Code и Low-Code инструментов — тоже большой плюс.

Что даем мы:

• Удаленная работа или офис в районе Голубого огонька — выбор за вами
  • Гибкий график, 8 часов в день по будням
  • Зарплата от 60 000 до 100 000 рублей в месяц, в зависимости от ваших навыков и опыта, с потенциалом роста
  • Окружение, где ценятся ваша самостоятельность и стремление к результатам
  • Куратор с опытом в интернет-маркетинге более 10 лет

Присоединяйтесь к нам: Отправьте ваше резюме и расскажите о себе, а также о вашем опыте и успехах в рекламных кампаниях. Мы с нетерпением ждем возможности познакомиться с вами и обсудить, как вы можете помочь нашим клиентам достичь успеха.