Визитный Мерчендайзер

Дата размещения вакансии: 17.05.2024
Работодатель: Грэйт Фудз Инк.
Ярославль

Присоединяйтесь к команде Foodland — ведущему производителю и дистрибьютору сырной продукции в России!

Мы гордимся нашими достижениями и постоянно расширяем нашу полевую команду по регионам России.

Сотрудничая с нами, вы получаете замечательную возможность работать в разных районах города, с полками топовый торговых сетей (Лента, Окей, Перекресток) и лидирующими брендами на рынке твердых сыров.

Открытый маршрут:

Лента Фрунзе 56
Перек Калинина 31
Перек Московский 125
Лента Московский 108

• Регулярные визиты в торговые точки согласно составленному маршруту
  • Выкладка и нарезка сыров (мы обеспечим всем необходимым и проведем обучение)
  • Контроль за наличием товара на полках, проверка актуальности ценников и сроков годности
  • Работы по увеличению объёмов продаж и расширению полочного пространства
  • Отчетность через удобное приложение на смартфоне (экономичный расход батареи, не использует память телефона)

Кого мы ищем:

Активных коммуникабельных людей, которые готовы к разъездному характеру работы

Что предлагаем мы:

• Официальное трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Р. Ф., график работы- 5/2, с выбором выходных дней
  • Заработная плата от 40 000 до 46 000 (оклад + доплаты к графику)
  • Премии по результатам работы (до 2 000)
  • Мы ценим наших сотрудников и готовы компенсировать затраты на медицинскую книжку. Кроме того, мы предоставляем доплаты за график работы (выходные в будни)

Если вы готовы присоединиться к нашей команде — звоните или пишите прямо сейчас! Мы ждем именно Вас!