Менеджер по продажам нефтепродуктов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Энова
Казань
улица Сибгата Хакима 51

«Энова» — современная нефтетрейдинговая компания, являющаяся надежным и профессиональным поставщиком нефтепродуктов в 80 регионах РФ.

В перечень наших услуг входит:

— Брокерские услуги на бирже СПбМТСБ

— Оптовые поставки нефтепродуктов

— Заключение формульных контрактов

— Аналитика, консультации и прогнозирование

«Энова» — это компания молодых, высококвалифицированных профессионалов. В своей деятельности мы сочетаем современные технологии и живое общение, что позволяет максимально быстро и качественно отрабатывать задачи.

Мы слышим каждого сотрудника, — каждый член нашей команды влияет на общий результат и успех, а также заботимся об их здоровье и комфорте.

Мы активно растем и в связи с расширением ищем в нашу команду Менеджера по продажам нефтепродуктов.

Готовы рассмотреть кандидата без опыта работы в сфере нефтепродуктов.

• Оптовые продажи нефтепродуктов и газа по России;
  • Ведение действующей базы контрагентов
  • Развитие клиентской базы (привлечение оптовых покупателей);
  • Ведение клиентов в CRM системе;
  • Конкурентный анализ рынка (объемы, цены, каналы сбыта);
  • Заключение договоров, сопровождение и контроль сделок;
  • Контроль отгрузок, оплаты;
  • Работа с транспортными компаниями,
  • Выезд на переговоры с клиентами
  • Высшее образование;
  • Опыт ведения переговоров, заключения договоров;
  • Готовность к командировкам;
  • Уверенный пользователь ПК.
  • Опыт работы в сфере нефтепродуктов будет вашим преимуществом
  • Высокий уровень коммуникативных способностей, ответственность, исполнительность, владение техниками тайм-менеджмента, способность работать в условиях многозадачности;
  • Инициативность, активность, высокий уровень мотивации развиваться в данной области.
  • Место работы: г. Казань, ул. Сибгата Хакима. С июля компания переедет в новый офис, который располагается по адресу ул. Ершова, 29г
  • Комфортабельный офис, молодой дружный коллектив.
  • Официальное трудоустройство; полный соц. пакет, ДМС после прохождения испытательного срока
  • График работы: пн-пт 8.00−17.00;
  • Оплачиваемая сотовая связь;
  • Заработная плата напрямую зависит от объема продаж, возможность зарабатывать от 100 тыс. до 500 тыс. и выше.
  • Для соискателей с имеющейся клиентской базой, опытом продаж рассматриваем индивидуальные условия оплаты труда.
  • Оклад (выплата 2 раза в месяц)+KPI+процент от продаж.