Руководитель проекта

Работодатель: КРАСПИК
Красноярск
улица Академика Вавилова 2А/2

О КОМПАНИИ:

Проектная компания КРАСПИК успешно работает на строительном рынке с 2008 года.

По нашим проектам построены и введены в эксплуатацию здания и сооружения различного функционального назначения — от гражданских до промышленных, в том числе благоустройство парков и скверов в исторически значимых городах России.

На сегодняшний день нами были разработаны более 500 проектов, среди них: медицинский центр «РУСАЛ» г. Красноярск, детский сад в г. Петропавловск-Камчатский, дворец культуры на космодроме «Восточный» и многие другие, про которые мы с гордостью расскажем при встрече.

О НАШЕЙ КОМАНДЕ

Даже в это непростое время мы растём — выигрываем тендеры, заключаем коммерческие контракты. Перед нами стоит задача вырасти кратно и стать одними из лидеров ниши проектирования в СФО.

Мы приглашаем к себе в команду креативных и результативно настроенных специалистов, которые желают принимать участие в крупных и значимых проектах, готовых вносить свой вклад в архитектурный облик города и страны, а также получать опыт и расти вместе с нами. Мы совместно решаем задачи любой сложности и активно обмениваемся опытом как внутри отделов, так и в смежных направлениях.

• Ведение переговоров с клиентом по всем ситуациям, влияющим на сроки, стоимость, качество
  • Обеспечение своевременного сбора исходных данных
  • Обеспечение актирования и получения оплат
  • Взаимодействие с Заказчиком (государственным/коммерческим), участие в подготовке и сдача ПСД Заказчику;
  • Построение графиков и мастер-планов проектов, выявление и устранение причин отклонения от план-графика. Контроль расходования бюджета проекта и оптимизация затрат на проектирование;
  • Формирование команды проекта, контроль и координация работы проектной команды
  • Организация и оперативное управление проектами компании на всех стадиях

Работа у нас подойдет вам, если вы имеете:

• Высшее образование
  • Стратегическое мышление, навыки планирования и системность в работе
  • Выраженные лидерские и коммуникативные навыки, опыт управления разнообразными командами
  • Работа с большим количеством информации, многозадачность

Условия работы:

• Достойный доход
  • Профессиональная команда специалистов с большим опытом в проектировании
  • Полная занятость
  • Место работы — комфортный офис в центре правобережья (район Южного берега), охраняемая бесплатная парковка в шаговой доступности от офиса
  • Трудоустройство согласно ТК РФ
  • Комфортное рабочее место, работа с лицензионными программами, оперативная техническая поддержка
  • Заработная плата 2 раза в месяц без задержек

Ждем Ваше резюме через отклик на сайте или на почту указанную в контактах, с пометкой «РП».