Мастер сборочно-монтажного участка

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Научно-производственное предприятие ПРИМА
Нижний Новгород
улица Баумана 173

ООО Научно-производственное предприятие «ПРИМА» — современное стабильно работающее предприятие по разработке и производству авиационной воздушной, наземной и морской аппаратуры радиосвязи.

Мы в поисках мастера сборочно-монтажного участка и у вас есть уникальная возможность стать частью нашей профессиональной команды.

Наши преимущества:

• Интересные и нестандартные задачи, современные подходы в управлении предприятием с применением цифровых технологий.

• Официальное трудоустройство, соблюдение социальных гарантий и трудового кодекса.

• График работы 5/2 с 7:00−15:30

• Гарантированный ежегодный отпуск.

• Официальная заработная плата 2 раза в месяц (10 и 25 числа).

• Материальная поддержка сотрудников при рождении детей, бракосочетании, смерти работника или его близких родственников, тяжелых жизненных ситуациях.

• Полис Добровольного медицинского страхования (ДМС), включающий бесплатное лечение в ведущих медицинских центрах Нижнего Новгорода.

• Полис Добровольного страхования работников от несчастных случаев 365/7, включающие выплаты при рисках: травма, получение инвалидности, смерть, ковид.

Функционал:

• Выполнение производственного плана и производственных поручений.
  • Организация работы участка, работа с исполнителями.
  • Участие в планировании работы цеха, расчет загруженности сотрудников
  • Обеспечение исполнителей материалами, инструментами и т.п., своевременное составление заявок в службу снабжения.
  • Контроль за выполнением производственных заданий и за своевременным выпуском продукции на своем участке, в том числе сдача в ОТК.
  • Контроль за соблюдением внутреннего распорядка, стандартов предприятия.
  • Сбор информации о дефицитных позициях (при необходимости)

Что мы ожидаем от кандидата:

• Высшее техническое или средне профессиональное образование.
  • Опыт работы в сборочно-монтажных цехах на руководящих должностях от 1 года.
  • Уметь читать конструкторскую и технологическую документацию.