Наладчик-оператор фрезерного станка с ЧПУ Siemens

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Sharplase Laser Systems
2-й Рощинский проезд 8

Привет!

Мы SharpLase, российский производитель и разработчик промышленных высокоточных лазерных систем (станки для маркировки, гравировки и резки) впервые приглашаем к сотрудничеству Оператора фрезерного станка ЧПУ для изготовления деталей под собственное производство!

☝️На нас не влияет геополитическая ситуация, более того — мы стабильно растем. Наше производство, техническое оснащение и команда экспертов локализованы в России, что позволяет нам успешно работать даже в такое непростое время.

Наши сотрудники — это отличные специалисты с золотыми руками и по-настоящему дружные и талантливые ребята!

Технические детали:

▪ Модель станка: Вертикальный обрабатывающий центр с ЧПУ MILLMASTER VMM-1160S (3-х осевой)
▪ Система: Siemens 808D
▪ Материалы используемые в работе: цвет. мет, сталь, пластик
▪ Детали могут быть разные (габариты)
▪ Необходимо писать программу для обработки, и создавать тех. документацию
▪ CAM: солид и фьюжн, но готовы подстроится под ваши предпочтения.

График работы 5/2, 9−18, в пятницу до 17

5 причин начать свою карьеру в SHARPLASE

✅ обеспечиваем стабильность в непростое время — высокая белая заработная плата и официальное оформление по Т. К. Дадим спокойно поболеть и отдохнуть в отпуске!

✅ индексация зарплаты и быстрый рост в должности по результатам работы

✅ заботимся о вашем здоровье — современный и удобный ДМС в лучших клиниках Москвы и Подмосковья, со стоматологией и вызовом врача на дом

работа на современном производстве лазерных систем, интересные и сложные задачи, которые Вам понравится решать, совместно с командрой инженеров и технологов

✅ технически-сложный продукт и более 1200 довольных клиентов по всей России. На нас не влияет пандемия и геополитическая ситуация, более того — мы стабильно растем

Прикоснитесь к будущему вместе с Sharplase!