Разработчик-программист 1С

Дата размещения вакансии: 24.05.2024
Работодатель: Энова
Казань
улица Сибгата Хакима 51

«Энова» — современная нефтетрейдинговая компания, являющаяся надежным и профессиональным поставщиком нефтепродуктов в 80 регионах РФ.

В перечень наших услуг входит:

— Брокерские услуги на бирже СПбМТСБ

— Оптовые поставки нефтепродуктов

— Заключение формульных контрактов

— Аналитика, консультации и прогнозирование

«Энова» — это компания молодых, высококвалифицированных профессионалов. В своей деятельности мы сочетаем современные технологии и живое общение, что позволяет максимально быстро и качественно отрабатывать задачи.

Мы слышим каждого сотрудника, — каждый член нашей команды влияет на общий результат и успех, а также заботимся об их здоровье и комфорте.

Мы активно растем и в связи с расширением ищем в нашу команду Разработчика-программиста 1С на полную занятость в штат компании.

• Разработка программных модулей, расширений и доработок конфигураций 1С;
  • Создание и настройка дополнительных отчетов, печатных форм, обработок заполнения первичных документов;
  • Разработка интеграционных решений между различными системами 1С с внешними источниками данных.

• Опыт интеграции с приложениями, системами электронного документооборота.
  • Опыт программирования на 1С (в т.ч. конфигурация 8.3) от 5 лет;
  • Знание механизмов и инструментов платформы 1С, языка запросов, СКД;
  • Ориентирование в типовых конфигурациях 1С (1С Управление торговлей, 1С Бухгалтерия 3.0, 1С ЗУП 3, 1С Документооборот); 1С: ERP.
  • Знание основных бизнес-процессов в складском учете, логистики, основ бухгалтерского и управленческого учета.
  • Ответственность, системное аналитическое мышление, умение работать в команде;
  • Опыт разработки сложных нетиповых решений на платформе 1С;
  • Оклад от 200 000
  • ДМС после испытательного срока.
  • Молодой дружный коллектив, комфортабельный офис
  • Работа с 8.00 до 17.00, выходной сб/вс.
  • С июля компания переедет в новый офис, который располагается по адресу ул. Ершова, 29г

БЕЗ СОПРОВОДИТЕЛЬНОГО ПИСЬМА НЕ РАССМАТРИВАЕМ