Оператор call-центра

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Модульбанк
Новосибирск
Планетная улица 30к2Б

Модульбанк работает для предпринимателей и небольших компаний. Мы создаем полезные продукты и сервис. Для этого нужны единомышленники — люди, которые хотят быть частью команды, ценят атмосферу взаимовыручки и результат.

Модульбухгалтерия — сервис налогового, кадрового и бухгалтерского учёта, в котором наша команда занимается отчётами для государственных органов вместо предпринимателей и юридических лиц, чтобы у тех оставалось время на бизнес и свою личную жизнь.
Нам важно быть прозрачными для клиентов и объяснять, что делаем, как на открытой кухне в ресторане, такой подход делает нас ответственее, а клиента спокойнее. Чтобы времени на консультации было больше, мы автоматизируем работу, резидентствуем в Сколково и создаём новые продукты для бизнеса, которые упрощают работу клиенту, государству и нам.

Сейчас мы в поисках сотрудника в поддержку клиентов.

Тебе предстоит:

• Общаться и консультировать действующих клиентов по телефону по услуге блока бухгалтерия, без продаж;

• Взаимодействовать с другими отделами блока;

• Собирать информацию и документы, необходимые для оказания услуги.

Мы ждём тебя в своей команде, если ты:

• Умеешь общаться с клиентами и грамотно составляешь тексты;

• Имеешь опыт сопровождения юридических лиц;

• Понимаешь ценность клиентского сервиса и готов оказывать его;

• Открыт новым знаниям.

• Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Оклад 42 000 на руки + ежемесячные премии по результатам работы;
  • График: 5/2 с 13:00 до 22:00, корпоративное такси за счет компании в вечернее время, после испытательного срока возможна «удаленка»;

• Современный, огромный и комфортный офис в 5 минутах от м. Березовая Роща;
  • Дружную и молодую команду в которой общаются на «ты»;
  • Много крутых мероприятий;
  • Отсутствие дресс-кода, мы за комфорт;
  • Возможность развития в любые направления, у нас классный карьерный рост внутри команды и много различных подразделений в компании;
  • ДМС со стоматологией и хорошим выбором частных клиник;
  • Поддержку сотрудников в любых жизненно сложных ситуациях, у нас нет чужих, все свои.