Сварщик на полуавтомат

Работодатель: Смартэко
от 80000 до 120000 RUR
Нижний Новгород
Интернациональная улица 95

Kомпания Смаpтэкo выпуcкает автовoзы, эвакуaторы и автoмoбили с KМУ нa шaccи ГAЗ, KАМАЗ, Fotоn, Isuzu, Huyndai с 2007 гoда. Haшa тeхникa пoльзуeтся cпpoсом кpуглoгoдично.

B связи с рaсшиpeниeм произвoдcтвa, oткрыт нaбoр сварщиков в цеx на ул. Интернациональная 95.

— выполнение подготовительных операций, предшествующих сварке; зачистка швов

— сварка узлов и агрегатов для нужд производства полуавтоматом

— проверка работоспособности сварочного оборудования, настройка

— устранение появившихся дефектов с помощью сварки или зачистки

— возможна перспектива профессионального роста до сварщика под дефектоконтроль (ультразвук или рентген)

Дисциплинированность, исполнительность, внимательность и умение работать в команде и выполнять поставленные задачи.

Опыт работы на производстве, средне-специальное техническое образование, навыки работы на сварке полуавтоматом, чтение чертежей

График работы:

график работы 5/2 с 07.00 до 16.00 или 2 к 2 с 7.00−19.00 (суббота, воскресенье — выходные дни)

Мы обеспечиваем:

— Достойные условия труда: удобная транспортная развязка, близко к метро, парковка, работа в отапливаемом помещении, выдаем спецодежду, есть раздевалки с индивидуальными шкафчиками, душевые, комната для приема пищи.

— Стабильный заработок: постоянно большое количество заказов, за переработки доплачиваем отдельно; средний заработок сварщика у нас в компании — 70 000 — 90 000 рублей на руки, опытные сварщики зарабатывают до 120 000 руб.

— Уверенность в завтрашнем дне: полностью белая зарплата, выплата зарплаты 2 раза в месяц без задержек, оформление по ТК РФ с первого дня работы, полный соцпакет: отпуска, больничные оплачиваются полностью и официально.

Ждём Вас в нашу дружную команду СМАРТЭКО!