Администратор магазина

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Новая розница
Екатеринбург
Московская улица 190

Мы — сеть гастромаркетов «Место вкуса», создаем с «нуля» продуктовую сеть в новом формате, учитывая последние тренды и изменения в предпочтениях потребителей.

Наша сеть магазинов «Место вкуса» активно развивается, и мы будем рады видеть тебя в нашей команде.

Ты можешь посетить наши магазины на Московской, 190 и Союзной, 4.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работу в новой розничной сети, где ты сам сможешь влиять на результат работы магазина и нести ответственность за свои решения;
  • Интересную работу, где твои идеи и предложения будут рассмотрены;
  • Высокий уровень дохода в отрасли;
  • Сменный график работы (2/2 по 12 часов);
  • Систему мотивации: оклад + премии;
  • Возможность ежемесячно получать 3000 рублей на покупки в нашей сети;
  • Возможность влиять на свой доход;
  • Возможность самому сформировать профессиональный и дружелюбный коллектив;
  • Обучение за счет компании и возможность реализации карьерного и личностного роста;
  • Официальное трудоустройство и полный соц. пакет;
  • Оплата корпоративного такси для тех, у кого рабочий день заканчивается после 22.00;
  • Интересную и насыщенную корпоративную жизнь.

Ты идеальный кандидат, ЕСЛИ:

• Имеешь опыт работы в розничной торговле продуктами питания или HoReCa от 1 года, с подтвержденным положительным результатом;
  • Ты активен и хочешь влиять на собственный доход;
  • Знаешь и понимаешь основные экономические показатели розничного магазина и умеешь влиять на них;
  • Умеешь работать в команде;
  • Умеешь организовывать и планировать работу сотрудников магазина, осуществлять контроль;
  • Знаешь, как решать организационные и административные вопросы магазина;
  • Знаешь, как выстроить систему отбора, адаптации, обучения и развития своей команды;
  • Умеешь грамотно выстраивать и контролировать систему сохранности ТМЦ в магазине;
  • Ответственный, дисциплинированный, внимательный и обладаешь лидерскими качествами.