Специалист учебного отдела

Дата размещения вакансии: 27.05.2024
Работодатель: ЧОУ ДПО СПУТНИК
Хабаровск
улица Пушкина 54

Наша компания ищет сотрудника в учебный отдел, который занимается организацией обучений по разным направлениям.

Наши учебные центры (Учебный центр «Спутник» и Учебный центр «Институт КИТ») оказывают услуги в сфере дополнительного-профессионального образования (начиная от охраны труда и пожарной безопасности до повышения квалификации и профессиональной переподготовки во многих профессиональных областях). Нашими клиентами являются юридические лица начиная от ИП и заканчивая крупными промышленными предприятиями.

• Оформление документов по образовательному процессу на электронных и бумажных носителях (приказы, журналы, тесты);
  • Оформление и ведение архива документов;
  • Ведение телефонных переговоров с обучаемыми, консультирование;
  • Выдача документов заказчикам по итогам обучения, контроль за возвратом документов;
  • Помощь при формировании и ведении групп обучения;
  • Подготовка документов для отправки заказчикам (дипломы, протоколы и др)

• Высшее, средне-специальное образование;
  • Грамотная речь, коммуникабельность;
  • Внимательность, желание работать с документами, умение общаться и налаживать контакт с людьми;
  • Владение базовыми компьютерными программами, офисной техникой.
  • Ответственность, дисциплинированность.

• Готовы рассмотреть кандидатов без опыта в аналогичной сфере. Обучим специфике работы;
  • График работы 5/2 с 9.00 до 18.00, работа в комфортном офисе в центре города;
  • Достойная, стабильная и своевременная заработная плата: фиксированный оклад 45000 + ежемесячные премии;
  • Официальное трудоустройство в динамично развивающуюся компанию, предоставление социальных гарантий, возможность карьерного роста, а также возможность заниматься фитнесом за счет компании;
  • Работа в молодом дружном коллективе профессионалов;
  • Наставничество на весь период адаптации;

Знания в сфере образовательных услуг не требуются, всему необходимому мы Вас научим! Если Вы стремитесь к развитию, умеете работать в команде — Вы наш кандидат!