Менеджер по продажам B2B

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Эрго Сталь
Новосибирск
Сухарная улица 96/2

Компания «Эрго Сталь» — ведущий поставщик изделий из нержавеющей стали для пищевых, фармацевтических, косметических и других производств.

В связи с расширением ищем талантливых специалистов по продажам.

Мы ждем у себя активного человека с техническим складом ума, готового зарабатывать деньги, быстро впитывающего большое количество информации, стремящегося к постоянному развитию.

• Продажа металлопродукции из нержавеющей стали (краны, фитинги, и другое) на вверенной территории.
  • Полное сопровождение клиента (прием заявок, выставление счетов, подготовка документов на отгрузку, постоянное общение);
  • Развитие клиентской базы в регионе, поиск новых клиентов, работа с действующими клиентами;
  • Активные как «теплые», так и «холодные» звонки (без них, как ни крути, никуда).
  • Работа с предприятиями пищевой, фармацевтической и других отраслей вверенных регионов;
  • Результативное общение с техническими специалистами, директорами, специалистами по снабжению предприятий, технологами производств;
  • Ежегодные командировки на вверенные территории;
  • Проведение технических консультаций, презентаций продукции;
  • Составление грамотных, полезных коммерческих предложений;
  • Участие в отраслевых выставках.

• Желание развиваться в продажах (Это самое главное условие. Если нет опыта, но Вы уверены, что хотите и можете успешно заниматься продажами, то мы научим, поможем);
  • Умение быстро ориентироваться в ситуации и принимать решения;
  • Грамотная устная и письменная речь, навыки делового письма;
  • Образование — оконченное (но если Вы студент заочного/дистанционного отделения образовательного учреждения и уверены, что учеба и сессии не помешают работе, то ждем Вас на интервью, на учебу отпустим);
  • Опытный пользователь ПК;
  • Другие личные качества: активность, желание общаться с людьми, открытость, общительность, любовь к себе и к своей деятельности, целеустремленность, позитивное отношение к жизни.

Мы предлагаем Вам интересную работу с грандиозными перспективами профессионального и финансового роста, молодой коллектив, теплую атмосферу в офисе, поддержку на всех уровнях работы, а также

• Доход от 75 000 рублей (Оклад 40000 плюс % от результата) выплачивается 2 раза в месяц, «потолка» нет;
  • Корпоративное обучение продукции, особенностям продаж и др.;
  • Тренинги по продажам от ведущих специалистов области;
  • Неформальные корпоративные мероприятия;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Полная компенсация командировочных расходов;
  • Оплата корпоративной мобильной связи;
  • Оборудованное рабочее место в новом современном офисе с отельным входом и большой парковкой;

Удобный график работы: с пн по чт — с 8 до 17, по пятницам — до 16 часов

Если вакансия Вас заинтересовала, обязательно откликайтесь и мы договоримся о встрече в нашем офисе.