Руководитель группы тренеров

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: THE FLEX
Тюмень
улица Максима Горького 44/2

THE FLEX — это федеральная сеть фитнес-студий сегмента премиум. Мы работаем более 6 лет в 8 городах России и динамично развиваемся. Создаем и развиваем качественный, экологичный продукт нового поколения. Мы применяем самые инновационные подходы и быстро принимаем решения. Никогда не останавливаемся на достигнутом.

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• управлением командой тренеров (в подчинении 20 сотрудников)

• организацией эффективной работы команды (подбор, адаптация, оценка, обучение и развитие)

• внедрением новых тренировочных программ, апгрейдом текущих программ, разработкой методологии

• АХЧ

• ведением отчётной документации

• разработкой стандартов работы тренеров

ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО:

• наличие образования в области: физической культуры и спорта / в области педагогики по специальности «физическая культура» / «физкультурно-оздоровительные технологии и (или) фитнес» / педагогики, обороны и безопасности государства по служебно-прикладной физической подготовке / медицины, педагогики
  • наличие профессиональной переподготовки и повышения квалификации
  • опыт работы тренером тренажерного зала/групповых программ от 3-х лет
  • мы научим вас всему, кроме базовых знаний физиологии, анатомии, биомеханики

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• работу в крупной стабильной компании, в комфортном и современном офисе в центре города
  • заработную плату на уровне рынка (обсуждается по итогам собеседования)
  • график работ с пн. по пт. с 9.00 до 18.00 / 10.00 до 19.00 на выбор (суббота и воскресенье — выходные дни)
  • возможность работать в драйвовой команде (мы свободно обсуждаем и внедряем идеи, рискуем и несем ответственность, тестируем новые инструменты и гипотезы)
  • корпоративный фитнес в студии THE FLEX
  • среду для вашего неизбежного развития: тебя ждут интересные задачи