Слесарь

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Эгида
Казань
2-я Красноборская улица 2А

ООО «Эгида+"-успешно развивающаяся российская компания по производству и продаже пенополиуретана, тканей, клея и комплектующих для мягкой мебели.

В свою команду мы ищем Слесаря ремонтника 5 разряда.

• Разборка, сборка, ремонт
  • Монтаж, демонтаж
  • Испытания, регулировка, наладка металлообрабатывающего и промышленного оборудования, станков для резки поролона, конвейеров, насосов, редукторов
  • Слесарная обработка деталей и узлов, изготовление приспособлений для ремонта
  • Ремонт и наладка г/п оборудования и машин и механизмов, компрессоров
  • Средне специальное/ Высшее образование, желательно КНИТУ, КХТУ, КАИ и колледж при КХТУ
  • Знания в области планово-предупредительного ремонта оборудования, кинематических, гидравлических, пневматических схем, навыки слесаря МСР, грузоподъёмных машин, подъемных средств (ПС), обслуживание и ремонт промышленного станочного оборудования в том числе и компрессоров поршневых и винтовых
  • Желателен опыт работы на предприятиях машиностроения, по профессиям слесарь-ремонтник 5 разряда, техник-механик по ремонту и обслуживанию оборудования/ инженер-механик
  • официальное трудоустройство по ТК РФ
  • возможность карьерного и профессионального роста
  • стабильную белую заработную плату два раза в месяц
  • график работы 5/2 с 08−17
  • доставка транспортом предприятия
  • бесплатное питание
  • современные, комфортные условия труда и дружный коллектив!

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Если не смогли дозвониться — оставьте отклик или напишите нам и мы вам перезвоним.