Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 20.05.2024
Работодатель: Есть Решение
Иркутск

Основное направление деятельности Юридической компании «ЕСТЬ РЕШЕНИЕ» — правовая помощь должникам, которые попали в трудное финансовое положение, списание долгов и кредитов, банкротство физических лиц.

ОБЯЗАННОСТИ

— Основная работа — подготовка документов в Арбитражный суд на банкротство физических лиц, обоснование финансовой несостоятельности, подготовка заявления. — Претензионно-исковая работа с кредиторами.
— Работа в CRM системе: чтобы все Клиенты были на нужном статусе, а заявки были обработаны вовремя.
— Соблюдение планов: нам нужно, чтобы каждый сотрудник знал свои планы, разбивку по услугам, и стремился выполнить поставленные задачи. Для себя, для команды, и для собственного удовольствия.
— Работа с командой: нам нужно, чтобы Вы хотели и могли работать в команде. У нас нет диктаторского режима.

ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ

• Средне-специальное или высшее юридическое образование;

• Отличное знание законодательства, арбитража, гражданского права;

• Желателен опыт работы в сфере банкротства физических лиц;

• Умение принимать решения и брать на себя ответственность, работать в режиме многозадачности, внимательность, настойчивость, самостоятельность, развитое логическое и аналитическое мышление.

УСЛОВИЯ:

График работы: с 9:00 до 17:30. Обычная рабочая неделя. Суббота, воскресенье — выходной. Обед в офисе, в удобное время.
Доход: Мы готовы предложить символический оклад 20 000 руб. (да, это не много, но это оклад) + мотивация за каждого Клиента. Мы рассчитываем на то, что Ваша премия составит от 15 000 руб. в первые 1−2 месяца, и от 20 000 — 30 000 руб. через 2−3 месяца.
То есть совокупный доход в месяц: от 30 000 руб. до 60 000 руб.