Конструктор одежды

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Успех
Саратов
Некрасовская улица 60
  • Работа в офисе! удаленки нет!

• Вакансия: Конструктор с опытом работы в области виртуальной 3D примерки одежды.

Мы предлагаем уникальную возможность работать на захватывающем проекте в сфере моды, где вы сможете проявить свои навыки 3D конструирования и визуализации одежды.

Что вам предстоит делать:

— Создание виртуальных 3D примерок, с передачей физических свойств ткани и цвета, а также возможностью внесения изменений по запросу клиента.

— Подготовка карты-скриншота виртуальной примерки, включающей 6 поз, для использования в технической документации.

— Создание вращающихся видео и анимации, а также подбор вариантов цветов для визуализации моделей одежды.

— Опыт работы в области виртуальной 3D примерки одежды и конструирования.

— Умение работать с программами и инструментами для создания 3D моделей и визуализации.

— Знание основных принципов и техник конструирования одежды.

— Владение программой GRAFIS для разработки лекал и раскладки на ткани.

Уровень занятости: полная занятость.

что мы предлагаем:

Предоставляем проживание бесплатно

— оформление по ТК РФ включает в себя — отпуск, больничный;

— Конкурентную заработную плату, соответствующую вашим навыкам и опыту;

— Возможность профессионального роста и развития в сфере моды;

— Работу в креативной и дружной команде профессионалов;

— Возможность воплощать свои творческие идеи в реальность;

— График 5/2;

— 8-ми часовой рабочий день.

Для подачи заявки на вакансию или получения дополнительной информации, пожалуйста, отправьте ваше резюме или свяжитесь по телефону.

Мы ждем ваших талантливых и креативных предложений! Работая у нас, вы сможете воплотить все свои идеи в реальность и участвовать в процессе создания модных и инновационных коллекций.

• рассматриваем кандидатов прошедших профильное обучение и не имеющих опыта, учащихся для прохождения практики.