Медицинский представитель

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ПИК-ФАРМА
Махачкала

Отечественная фармацевтическая компания — разработчик и производитель собственных лекарственных средств, 30 лет стабильно работающая на рынке, открывает вакансию медицинского представителя в г. Махачкале

• Ежедневное посещение ЛПУ и аптек. Норма визитов в день — 12 (10 к врачам и 2 в аптеку). База сформирована.
  • Целевая аудитория — врачи терапевты, кардиологи, неврологи.
  • Проведение фармкружков, круглых столов, презентаций, участие в выставках.
  • Планирование работы и отчетность еженедельные (в системе CRM).
  • Мы рассматриваем кандидатов с законченным высшим или средним образованием по направлениям — медицина, фармацевтика, ветеринария, физическая культура, биология, химия, или с высшим образованием любого профиля при наличии опыта работы медицинским представителем.
  • Желательно владение медицинской терминологией.
  • Способность к самообразованию, дистанционному обучению, умение работать в команде.
  • Опыт работы в продажах, медпредставителем, провизором будет преимуществом.
  • Навык работы с программами Word, Excel, PowerPoint. Умение составлять и представлять презентации.
  • Мы ищем энергичных, ответственных, целеустремленных, коммуникабельных сотрудников, которые хотят реализовываться в области продаж.

• Мы предлагаем кандидатам официальное трудоустройство, «белую» заработную плату, удобный график работы.
  • Выплачивается компенсация транспортных расходов (возможно предоставление корпоративного автомобиля), расходов на мобильную связь и интернет.
  • Мы обеспечиваем наших медпредставителей необходимыми материалами и оборудованием, проводим регулярное обучение.
  • После успешного прохождения испытательного срока кандидат может рассчитывать на получение премии в размере до 40% квартального оклада, медицинскую страховку и иные льготы.

Мы гордимся своей командой и здоровой рабочей атмосферой.