Менеджер по оптовым продажам

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Север Авто
Новосибирск
Нарымская улица 27

Меня зовут Анна, и я занимаюсь отбором персонала в Север Авто — компанию, занимающую лидирующие позиции в шинной отрасли. Сейчас мы ищем перспективного Менеджера по оптовым продажам легковых шин и дисков, который готов присоединиться к нашей команде и вместе с нами достигать новых высот.

Почему это ваш шанс:

• Компенсация: Мы предлагаем конкурентоспособную зарплату и бонусы, которые отражают вклад каждого в общий успех.
  • Развитие: Вам будет доступно постоянное профессиональное обучение, чтобы оставаться на гребне волны отраслевых тенденций.
  • Карьера: Мы ценим рост и развитие наших сотрудников, предлагая четкий карьерный путь внутри компании.

Север Авто работает на рынке более 20 лет. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже автошин и дисков. В настоящее время компания является многофункциональным холдингом и работает как с внешними клиентами (b2c), так и консолидирует рынок, создавая различные решения для бизнеса и объединяя сообщество (b2b).

Каждая шестая шина в России проходит через компанию Север Авто.

• График работы 5/2 (50% - посещение клиентов)
  • Профессиональный рост
  • Бесплатное обучение, тренинги, вебинары в Корпоративном Университет Компании
  • Оформление по ТК РФ
  • Предоставляем мобильную связь
  • Предоставляем конкурентную зарплату: потолка по ЗП нет, на испытательный срок оклад обговаривается индивидуально, после испытательного срока оклад +% от продаж

• Поиск новых клиентов, коммерческие переговоры с потенциальными клиентами
  • Анализ аудитории потенциальных клиентов, выявление их потребностей
  • Организация и проведение переговоров с клиентами
  • Разработка коммерческих предложений
  • Работа с имеющейся клиентской базой
  • Контроль за состоянием дебиторской задолженности клиентов
  • Подготовка и подписание договоров с клиентами
  • Выписка документов, счетов и резервов
  • Анализ статистических данных по продажам, конкурентоспособности компании

• Имеют преимущество кандидаты с опытом продаж товаров автомобильной и смежной тематики (приоритет B2B)
  • Знание и понимание техник продаж
  • Коммуникабельность, обучаемость, ответственность, мобильность, готовность к разъездному характеру работы
  • Готовность работать в условиях быстро меняющейся среды

Если вы видите себя частью команды, стремящейся не просто достигать цели, но и превосходить ожидания, отправляйте ваше резюме!