Упаковщица/Упаковщик на обувное производство

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Обувные Технологии
Клин
Волоколамское шоссе 4

Общество с ограниченной ответственностью «Обувные технологии» основана с 2016 года. Мы производим специальную и защитную обувь (SCENDA) и обувь для активного отдыха (DAVE MARSHALL) с продолжительным сроком комфортной носки. Наш ассортимент составляет более 30 наименований обуви.

Наши преимущества:

• Использование натуральной кожи, отличного качества, мех подкладка шерсть или искусственная;
  • Фабрика производит весь ассортимент обуви литьевым методом крепления подошвы, обеспечивающее надёжность и прочность крепления обуви, где требуются высокие показатели качества;
  • Новое современное европейское технологическое оборудование;
  • Огромный успешный опыт наших специалистов-профессионалов;
  • Сотрудничество фабрики с передовым итальянским центром разработки и внедрения моделей.

Все это обеспечивает высокое качество и признание нашей продукции у потребителей.

Условия

ООО «Обувные технологии» приглашает на работу в свою команду на обувную фабрику по производству спец обуви торговых марок SCENDA (защитная обувь) и DAVE MARSHALL (обувь для активного отдыха) упаковщицу (ка)!

ПРОИЗВОДСТВО НАХОДИТСЯ В Г. КЛИН

• Обучение в процессе работы;
  • График работы сменный 2 /2 в день;
  • Официальное оформление с 1-го рабочего дня в соответствии с ТК РФ, оплачиваются больничные листы, отпуск 28 календарных дней;
  • Оплата от 2000 рублей за смену на руки;
  • Выплата заработной платы без задержек 2 раза в месяц 15 и 30 числа;
  • График работы 2/2 с 8.00 до 20.00;
  • Скидки на продукцию компании;
  • Новогодние подарки от компании для ваших детей.

Требования

• Опыт работы приветствуется.
  • Уверенный пользователь ПК, так как придется работать с компьютером.
  • Готовность приступить к работе в ближайшее время.
  • Нужны ответственные люди с желанием работать и зарабатывать.
  • Умение работать в команде.

Обязанности

• Вам предстоит упаковка и маркировка готовой продукции (обуви).
  • Работа с компьютером.
  • Все работы выполняются пооперационно.

Образование: не имеет значения