Прораб / производитель работ

Дата размещения вакансии: 16.05.2024
Работодатель: Гелион
Элиста

Приглашаем производителя работ, который выполняет отделку помещений — для работы на краткосрочных объектах в центральной и южной части России с генподрядчиком (без новых территорий).

командировки короткие: 30−60 дней, затем 14 дней оплачиваемый отпуск. Проезд к месту работы, проживание в достойных условиях (квартирное размещение), компенсацию связи — предоставляем.

Мы предлагаем честность, надежность и стабильность:
— наличие постоянных объемов объектов — зарабатывайте вместе с нами без простоев;
— оформление по ТК РФ;
— график работы — зависит от объекта;
— заработную плату без задержек: доход: от 100 000 руб/месяц; выплата 2 раза в месяц;
— наличие отделов, которые помогают в работе: сметный, ПТО, отдел энергетики, отдел ОВиК, отдел слаботочных систем, отдел снабжения и др.
— своевременное снабжение материалами: собственный склад и грузовой транспорт;
— доверительное и уважительное отношение руководства и коллег.

Что для нас важно:
— опыт управления производством отделочных работ/малоэтажным строительством от 1 года;
— базовые навыки работы Word, Excel, AutoCAD.
— руководством производственно-хозяйственной деятельности участка, контролем качества выполненных работ и сроков;
— оформлением технической документации (журнал общих работ, журнал входного контроля, фотоотчет и др.);
— взаимодействием с представителями заказчика;
— сдачей выполненных работ заказчику в установленные сроки

Если Вы стремитесь найти стабильную компанию с постоянными объёмами и хотите быть уверенным в завтрашнем дне — это то самое предложение! Позвоните или напишите нам прямо сейчас