Стажер отдела персонала

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: iPlace

Мы приглашаем амбициозных, целеустремленных и так же активных студентов и выпускников на стажировку. С нами ты сможешь начать карьеру в HR и получить уникальный опыт работы в команде. Если ты интересуешься подбором персонала, обучением и развитием, мы ждем тебя.

Cтань частью нашей команды

В iPlace мы живем миссией помогать компаниям находить таланты, а людям — свою идеальную работу. И сейчас мы ищем именно тебя, талантливого, амбициозного и умного Стажера, который готов стать частью нашей команды и сделать мир HR лучше.

С нами:

1. Ты будешь помогать крупнейшим мировым и российским брендам формировать профессиональные команды лидеров. Ты — тот, кто отвечает за первую встречу с потенциальными кандидатами, проводишь телефонные интервью и организовываешь личные встречи;
  2. Ты научишься работать с CRM-системами, участвовать в проектах по автоматизации и улучшению бизнес-процессов;
  3. Ты будешь развивать свои навыки оценки кандидатов, используя методы Disc, STAR, бизнес-кейсы, метод оценки компетенций и другие. Ты научишься видеть в людях их скрытый потенциал и помогать раскрывать его.

• Стажировку сроком на 1 месяц с возможностью дальнейшего трудоустройства;
  • При успешном прохождении стажировки ты сможешь зарабатывать бонус от 30 000 рублей за каждый успешно реализованный проект;
  • Кураторство опытного наставника на протяжении всего процесса стажировки;
  • Доступ к обучающим материалам для твоего профессионального развития;
  • Возможность работы из любой точки мира.

Наша история:

Когда мы основали iPlace, наша цель была проста: сделать процесс подбора персонала персонализированным и инновационным. За 8 лет мы построили прочные отношения с более чем 90 международными и российскими компаниями, для которых сформировали сильные команды. Но наш главный актив — это команда профессионалов, которая делает все возможное для достижения высоких результатов.

Чем мы отличаемся?

Инновации и технологии на первом месте

В iPlace каждый день мы применяем передовые инструменты для поиска лучших кандидатов. Мы не просто ищем — мы тестируем, оцениваем и подбираем идеальных кандидатов с помощью профессиональных тестов и бизнес-кейсов. Инновации — это наш образ жизни.

Международные стандарты качества

Наши клиенты знают, что могут на нас рассчитывать. Мы предоставляем первые резюме уже через 72 часа, а вакансии закрываются от 2 недели до 6−8 недель для топ-менеджеров. Мы придерживаемся международных стандартов качества и ценим время наших клиентов.

Персональный подход

Каждому клиенту мы предоставляем персонального менеджера, который сопровождает его на всех этапах работы. Мы понимаем, что каждая компания и каждый кандидат уникальны, поэтому предлагаем индивидуальные решения. Мы строим долгосрочные отношения, основанные на доверии и взаимопонимании.

Рост и развитие вместе

В iPlace мы верим, что успех нашей компании зависит от успеха каждого члена нашей команды. У нас ты станешь частью большой семьи, где каждый поддерживает друг друга.

Истории успеха, которые вдохновляют

1. Финансовые контролеры за 14 дней: Международная компания обратилась к нам со срочным запросом на подбор двух финансовых контролеров. Мы отобрали и протестировали 5 кандидатов за неделю, и уже через несколько дней позиции были закрыты. Клиенты остались довольны, а новые сотрудники быстро влились в коллектив.

2. Снижение текучести кадров: Крупный автопроизводитель столкнулся с высокой текучестью кадров. После внедрения нашей системы тренингов и изменений, текучесть снизилась с 15% до 3%. Мы не просто подобрали кандидатов, мы изменили корпоративную культуру и улучшили атмосферу в коллективе.

3. Успешный аутплейсмент: Мы помогли топ-менеджеру найти новую работу в течение 3 месяцев, сохранив при этом хорошие отношения с предыдущим работодателем. Это стало возможным благодаря нашему внимательному подходу к каждому кандидату и глубокому пониманию рынка.

Твоя карьера в iPlace:

Представь, что каждый день ты участвуешь в амбициозных проектах и видишь реальные результаты своего труда. Ты помогаешь людям находить свою мечту, а компаниям — своих будущих лидеров, тем самым делаешь мир лучше, а людей счастливее.

Присылай нам свое резюме и не забудь ответить на вопросы к вакансии — это поможет нам лучше узнать тебя.