Менеджер по работе с корпоративными клиентами

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ПентаХаус
Казань

PENTA HOUSE — амбициозная и динамично развивающаяся компания, мы создаем комфортные общественные и частные пространства, мы — поставщик и интегратор премиальной сантехники, инженерии, приборов освещения и кухонь.

Наша миссия: делать магию частью повседневного опыта наших Клиентов.

Мы активно растем и поэтому мы в поиске амбициозного, талантливого и умеющего выстраивать долгосрочные партнерские отношения профессионала.

— С нами ты сможешь достигать новых высот и создавать нечто уникальное в жизни наших клиентов.

— С нами ты можешь освоить новую профессию, опираясь на свои сильные стороны и личные цели!

— Мы за продуктивность, креативность и динамичную, современную атмосферу

— Если тебе важно расти профессионально и личностно — это про нас!

— С нами ты сможешь подняться в горы и научиться дайвингу!

Какого человека мы готовы взять в команду:

— умеющего выстраивать долгосрочные отношения с людьми: нашими клиентами, партнерами

— уверенного в себе, энергичного и вдохновленного нашей продукцией, чтобы влюбить в нее наших клиентов

— человека, который не боится ставить перед собой большие задачи и готов работать на их достижение

— амбициозного как в профессиональной, так и в личной жизни

— готового искать новые подходы и реализовывать инновационные идеи

— любящего продажи

Твои задачи:

— выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с нашими клиентами и партнерами (налаживать доверительные отношения, помогать решать их боли — обеспечивать соблюдение партнерских договоренностей с нашей стороны — придумывать активности и мероприятия на повышение лояльности)

— заниматься поиском и привлечением новых запросов/клиентов

— проводить встречи с клиентами и дизайнерами

— помогать менеджерам доводить сделки до продажи (общение с клиентом, дизайнером)

— обеспечивать знакомство клиента со всеми возможностями компании, передавать его «из рук в руки» менеджерам всех отделов компании

— работать с претензиями

— обеспечивать лояльность клиентов и дизайнеров всеми возможными способами (сбор ОС на всех этапах, погружение в ситуацию, запоминание предпочтений)

Если ты готов (а) принять вызов и имеешь все необходимые качества, откликайся на вакансию! Мы ожидаем твоего отклика и с нетерпением ждем встречи, чтобы убедиться, что мы — идеальные партнеры друг для друга!