Менеджер по туризму

Работодатель: Вектор
от 50000 до 200000 RUR
Екатеринбург
улица 8 Марта 7

Мы ведущее туристическое агентство, брендированный офис ТО PEGAS Touristik. Один из крупных игроков на туристическом рынке в Уральском федеральном округе.

Более 10 лет мы входим в ТОП лидеров рынка, по мнению наших партнеров, чему свидетельствуют многочисленные награды и призы. Мы сотрудничаем с ведущими Т. О. России.

В нашем агентстве все процессы максимально автоматизированы. СРМ система для ведения клиентской базы, интегрированная с IP телефонией. У клиентов есть возможность удаленно подписать договор, произвести оплату по qr коду и ссылке. Наличие всевозможных шаблонов и памяток помогут вам продавать больше и легко общаться с туристами. Ваши клиенты будут в довольны. Для начинающих специалистов расписан процесс стажировки. А регулярные рекламные туры, семинары и вебинары помогут стать настоящим экспертом по туризму.

Если Вы:

• отлично находите общий язык с новыми людьми?

• любите общаться по телефону, и вы готовы помогать туристам в решении их вопросов?

• активно общаетесь в чатах?

• внимательны к деталям?

• любите путешествовать или мечтаете об этом?

Тогда мы ждем именно Вас!

Наличие опыта работы является плюсом!!!

• Работая у нас, Вы получите:

• бесплатное обучение с нуля в сфере туризма
  • возможность командировок за границу за счёт компании в лучшие отели мира (рекламные туры);

• постоянное посещение туристических конференций, Road Show, презентаций, общение с отельерами и партнерами;
  • график работы: 5/2 10.00−19.00 или 11.00−20.00;

• зарплата 2 раза в месяц;

• дружелюбный, энергичный коллектив;

• путешествия по ценам турагентов.

Навыки и опыт:

• Умение общаться, грамотно говорить и писать на русском языке, целеустремленность, ответственность.

• Активно учиться, и, возможно, переучиваться.

• Навык работы в режиме многозадачности.

• Способность самостоятельно контролировать себя и работать, не отвлекаясь!!!

• Уверенный пользователь ПК, работа с CRM, в мессенджерах

• Любите людей и особенно — наших туристов.

• Консультации клиентов по отдыху, отелям, пляжам, достопримечательностям и ценам на туры

• Качественное обслуживание клиентов, общение с клиентами по телефону и в офисе продаж

• Подбор туров через поисковые системы

• Оформление договоров

• Бронирование авиабилетов, жд билетов и прочих услуг (страховки, трансферы, экскурсии и т.д.)

• Сбор и подготовка документов для получения клиентами виз.

• Оформление сопутствующей документации.​​​

• Современные офис в центре города

• Официальное трудоустройство

• Экономия на личных путешествиях

• ЗП от 50 000 до 200 000

• Оклад + прогрессивный %

• Дружный коллектив

• Рабочий график: Полный день.

• Предусмотрена компенсация за рекламные туры

• График работы 5/2, 8 часов

Отправляйте резюме прямо сейчас!
У нас только 1 вакансия

Фирменный офис Pegas Touristik.