Специалист контакт-центра

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Прончев Павел Владимирович
Сыктывкар
район Орбита, Покровский бульвар 14
Компания «ЮНИМЕТР» — Агентство недвижимости в Республике Коми, приглашает в свою команду Специалиста контакт-центра. ЮНИМЕТР — это команда специалистов высокой квалификации с богатым многолетним опытом, которая ежедневно работает со сделками любой сложности: продажа и покупка, уютная студия или просторный коттедж, варианты без отделки и с ремонтом «под ключ», дачные дома и земельные участки. Если ты хочешь реализовать себя в сфере недвижимости, тогда добро пожаловать в нашу команду!
--Что делать:
-Принимать входящие звонки (консультировать клиентов по всем объектам недвижимости компании; согласовывать проведение встреч и показов);
-Вести переписку с клиентами в социальных сетях (Вконтакте, одноклассники и т.д.);
-Вести переписку с клиентами в мессенджерах (телеграмм, ватсап, вайбер и т.д.)
-Собирать, систематизировать и фиксировать все обращения в CRM;
-Принимать, проверять и публиковать объявления о продаваемых объектах недвижимости;
-Работать в CRM системе, соблюдать установленные правила работы в CRM;
-Взаимодействовать со специалистами отдела продаж.
Что мы ждем от вас:
-Опыт работы от 1 года;
-Быстрое мышление и умение сориентироваться в процессе разговора;
--Быть открытым к новому, уметь быстро адаптироваться.
-Готовность к освоению большого объема материала;
-Быть опытным компьютерным пользователем, желательно иметь опыт работы в СRM.
-Позитивность, доброжелательность и стрессоустойчивость
-Готовность работать в процессе многозадачности;
-Официальное оформление по ТД (испытательный срок 2 месяца);
-Стабильная заработная плата от 35 000 руб.
-Возможность карьерного роста до руководителя контакт-центра.
-Комфортный современный офис: переговорная комната, кофемашина, комната приема пищи, корпоративная библиотека;
-Оборудованное рабочее место;
-Для работы, мы используем интегрированную под процесс продажи недвижимости CRM-систему, которая будет помогать вам, напоминать о звонках, встречах, планерках;
Дружный и сплоченный коллектив всегда готов прийти вам на помощь, подсказать в сложных моментах, направить, руководство всегда проявляет полную заинтересованность в вашем развитии и быстрой адаптации.