Механик по выпуску машин на линию (заведующий гаражом) Гл. механик

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АБН
от 120000 до 160000 RUR
Подольск (Московская область)

B компанию занимающуюся более 15 лет специальной строительной техникой в связи с расширением на постоянное место работы требуется механик по выпуску машин на линию (грузовые ам и спецтехника (автобетононасосы) всего 15 единиц техники.

Контроль технического состояния спецтехники предприятия (11 единиц автобетононасосы) и другая техника находящаяся на бланесе предприятия;

Работа с водительским составом (операторы автобетононасосов);

Знания гидравлики приветствуются ;

• Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет.

• Уверенный пользователь ПК.

Права категории С приветствуются.

• График 5/2. С 09.00 до 19:00, обеденный перерыв с 13.00 до 14.00

• Место работы: Московская область г. Подольск, ул. Поливановская, д.3.

• оформление в соответствие с ТК РФ, возможно оформление в качестве ИП, самозанятого, ГПХ.

преимущества работы в нашей компании:

1. Долголетний опыт работы, мы на рынке более 15 лет✅

2.Собственный цех по ремонту спецтехники оснащенный всем необходимым оборудованием! ✅

3. Собственный парк строительной и специализированной техники насчитывает больше десятка машин✅

4. Наши сотрудники получают достойную заработную плату дважды в месяц и без задержек✅

5. Мы сотрудничаем с учебными заведениями и всегда готовы отправить своих сотрудников на курсы повышения квалификации; ✅

6. Мы всегда готовы к диалогу с нашими сотрудниками и пытаемся выстроить для них идеальные условия труда! ✅

7. Мы гарантируем успешную работу в команде, а также перспективы карьерного роста! ✅

8. Иногородним мы предоставляем жилье! ✅

9. И конечно у нас существуют же хорошие премии по итогу работы! ✅