Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Martinex
Красноярск

Добрый день, уважаемый соискатель!

MARTINEX — одна из ведущих компаний в области терапевтической косметологии, эстетической и клинической медицины в России и странах СНГ.

Компания существует уже более 30 лет и за это время прошла огромный путь развития: от косметологического кабинета в Екатеринбурге до одного из крупнейших холдингов индустрии красоты с широким портфелем профессиональных брендов, собственным производством, сильнейшей научной базой и развитой дистрибьюторской сетью.

Мы предлагаем полный спектр услуг от эксклюзивной дистрибуции косметологических препаратов высочайшего качества и поставок высокотехнологичного оборудования до разработки и производства собственной инновационной продукции.

На данный момент мы ищем Менеджера по работе с клиентами в наш филиал в г. Красноярске.

• Работа с клиентами в современном офисе с существующей клиентской базой (информирование по акциям, новинкам, мероприятиям);
  • Прием входящих звонков, оформление заказов в 1С;
  • Организация и проведение обучающих и маркетинговых мероприятий;
  • Ведение рабочей и отчетной документации.
  • Работа с кассой

• Образование: высшее или среднее специальное;
  • Опыт работы в продажах, с клиентской базой;
  • Личные качества: быстрая обучаемость, высокая работоспособность, коммуникабельность, умение вести эффективные переговоры;
  • Знание ПК: уверенный пользователь.

• Место работы: г. Красноярск
  • График работы: 5 дневная рабочая неделя, с 9:00 до 18:00 либо с 10:00 до 19:00.
  • Корпоративное обучение.
  • Оформление с первого дня по ТК РФ.