Руководитель юридического отдела (банкротство физических лиц)

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Списать Долги
Волгоград
улица 13-й Гвардейской Дивизии 1А
Более 6 лет

Требуемый опыт работы: 1−3 года

Полная занятость, полный день

Возможно временное оформление: договор услуг, подряда, ГПХ, самозанятые, ИП

ООО «Списать Долги» расширяется и ищет человека на должность «Руководитель юридического отдела».

Приветствую, будущий коллега! Я написал достаточно подробное описание вакансии, чтобы мы смогли лучше понять, подходим ли мы друг другу.

Мы — это компания «Списать Долги». Наша цель: помочь людям выйти из сложной финансовой ситуации, в которую они попали волей случая, либо не грамотности. Мы сопровождаем клиентов в процессе освобождения от долговых обязательств прозрачным и законным способом.

Какие задачи предстоит решать:

• Организация и управление юридическим отделом, состоящим из юристов и помощников;
  • Обучение новых сотрудников и развитие действующих;
  • Разработка и осуществление стратегии работы юридического отдела в соответствии с нормативными актами и требованиями;
  • Предоставление юридической помощи физическим лицам в области банкротства (консультирование, решение сложных, спорных ситуаций);
  • Подготовка и анализ правовых документов: договоров, исковых заявлений, претензий, жалоб и других;
  • Участие в судебных процессах и представление интересов клиентов в суде.

• Законченное высшее юридическое образование;

• Опыт работы юристом / ведущим юристом от 2-х лет в банкротстве / взыскании задолженностей (обязателен);

• Опыт управления юридическим отделом (желателен);

• Отличное знание ГК РФ, Закона о банкротстве, процессуальных кодексов, постановлений, пленумов и актуальной судебной практики;

• Умение и готовность работать в режиме многозадачности;

• Готовность принимать ответственность в рамках предложенной юридической стратегии.

УСЛОВИЯ:

• Новый офис: Мы работаем в отличном офисе в центре Волгограда. Вам понравится.
  • График работы: с 09:00 до 18:00. Приходим к 8:45, уходим в 18:15. Обед с 13:00 до 14:00.

• Что мы готовы предложить?
  • Стабильность!

• Фиксированная заработная плата (оклад + премии, готовы обсуждать на собеседовании с успешным кандидатом);
  • График работы 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Персональное рабочее место, оснащенное всем необходимым;
  • Оформление по ТК РФ, юридический стаж;
  • Работа в сплоченной и талантливой команде единомышленников;
  • Транспортная доступность, парковка и остановки рядом с офисом;
  • Корпоративные мероприятия (тренинги, корпоративы, подарки сотрудникам к праздникам, оплата необходимого для работы обучения);
  • Внутренняя бонусная система.

(!) Если у Вас запрос иной, и Вы объясните, почему мы должны согласовать иные цифры, мы с удовольствием это сделаем.

• То есть совокупный доход в месяц: от 50 000 руб до 100 000 руб. Приведённые цифры исключительно реальные и обоснованные. Немного заниженные. Я не сторонник давать завышенных ожиданий. В потенциале 5−7 месяцев возможен рост до 150 000 руб / мес., после того, как Вы полностью освоитесь и займёте уверенную позицию в компании.

Важно: Я не хотел бы объяснять кандидату на эту должность, что перед нашим разговор нужно изучить наши услуги и их содержание, которые подробно описаны на сайте. Зайдите на сайт, spisat-dolgirf.ru. и посмотрите тарифы, цены на услуги, посмотрите содержание услуг и представьте, какое число людей могут избавиться от кредитов и долгов с Вашей помощью.

(!!) После отклика зайдите на наш сайт и изучите нашу работу. Готовы? Если да, откликнитесь, мы будем рады познакомиться.