Торговый представитель (ТД Атлант)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: ТД Атлант
Владикавказ

ОПИСАНИЕ РАБОТОДАТЕЛЯ:

Наша компания ТД АТЛАНТ занимается поставками кондитерских изделий, игрушек, бакалеи и других групп товаров в торговые точки по территории РСО — Алания.

Мы предлагаем широкий ассортимент продукции и выгодные условия сотрудничества нашим клиентам, что обеспечивает высокий спрос продукта и стабильный прирост активной клиентской базы!

КОГО МЫ ИЩЕМ:

Мы ищем торгового представителя на личном автомобиле, на работу с клиентами по выделенному маршруту.

Вакансия открыта в связи с запуском новой команды! Поэтому если вы голодный и целеустремленный кандидат, то мы вас очень ждем.

НА КАКИХ УСЛОВИЯХ МЫ РАБОТАЕМ:

заработная плата включает в себя премии + % от продаж (средний доход от 70000р, лучшие сотрудники от 100 000 рублей и выше)

график 5/2 (выходной: суббота, воскресенье)

работа в офисе с 9:00 до 9:30

по маршруту с 10:00 до 17:00

аванс 5 числа каждого месяца

з/п 15 числа (БЕЗ ЗАДЕРЖЕК, ВСЕГДА ДЕНЬ В ДЕНЬ!)

система обучения и адаптации новых сотрудников (мы вас не бросим в бой в первый день и не заставим во всем разбираться самим)

карьерный рост — в супервайзера

удобное и простое приложение для оформления сделок Agentplus

мобильный телефон от компании для работы с клиентами

мобильная связь от компании с доступом в интернет

сильная команда по продажам

поддержка со стороны руководителя и команды

продукт, за который не стыдно перед клиентом

вовлеченные владельцы компании

сплоченная и здоровая команда из 50 человек

корпоративы 2 раза в год за счет компании

ежемесячная премия лучшему торговому представителю.

ВАША ЗАДАЧА:

Ваша работа заключается в поездках по точкам продаж по выделенному маршруту, предложении товаров, переговорах, заключении сделок, а также мерчендайзинг (выкладка), сбор дебиторки, владение территорией, знание продукта.

НАШИ ЦЕННОСТИ:

— действовать с пользой

— развиваться

-брать ответственность за результат

— любить свою работу

— зарабатывает тот, кто работает (прозрачная система мотивации)

— следить за личными финансами

— формировать репутацию эксперта

— относиться с любовью к клиентам и коллегам

И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике: « Хочу в команду Атлант». Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный работник.