Финансовый директор

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: АЛАТА
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

Группа компаний «АЛАТА» — ведущая в сфере коммерческой недвижимости. С 2017 года мы создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Основные направления деятельности Компании — это покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и успешной реализации проектов, предлагая клиентам высокое качество обслуживания.

На сегодняшний день в портфеле компании более 200 объектов!

В связи с активным развитием и расширением штата приглашаем в нашу команду Финансового директора.

В чем заключается работа:

• Разработка и реализация финансовой стратегии компании.
  • Управление финансовыми операциями.
  • Анализ финансовых отчетов, бюджетирование, управление оборотным капиталом, управление инвестиционными проектами.
  • Оптимизация бизнес-процессов и повышение эффективности финансовых операций.
  • Взаимодействие с банками и другими партнерами по вопросам финансирования, инвестиций и финансового консультирования.
  • Подготовка финансовых прогнозов, анализ и оценка рыночной ситуации.
  • Управление финансовым департаментом.

Что ожидаем:

• Высшее образование в области финансов, экономики или смежных дисциплин.
  • Опыт работы на руководящей позиции в области финансов не менее 5 лет; преимуществом будет опыт в строительстве/ девелопменте.
  • Глубокие знания в области корпоративных финансов, бухгалтерии, налогового права и финансового анализа;
  • Умение разрабатывать стратегические финансовые планы и эффективно их реализовывать;
  • Опыт в управлении бюджетированием и финансовым контролем;
  • Аналитические навыки и умение принимать обоснованные финансовые решения.

Что предлагаем:

• Достойную заработную плату и премии (готовы сделать предложение выше рынка успешному кандидату).
  • Дополнительные премии при выполнении ежемесячного плана Компании.
  • Комфортный современный офис в центре города с видом на реку Дон, оборудованный уютной кухней. Кофемашина для сотрудников.
  • График работы 5\2, с 09:00 до 18:00.
  • Безлимитная корпоративная мобильная связь.
  • Обучение и развитие. Ваш рост важен для нас, и мы будем поддерживать Ваше стремление к новым высотам!
  • Возможность карьерного роста.
  • Развитую корпоративную культуру и приятную рабочую атмосферу. Мы ценим наших сотрудников!
  • Сплоченную команду профессионалов.
  • Корпоративы и совместные выезды!
  • Пакет корпоративных скидок для сотрудников (фитнес-центры, автошколы и др.).
  • Подарки для детей сотрудников.

Присоединяйтесь к команде мечты!