SMM-дизайнер

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: Panda Digital
Ростов-на-Дону
Ворошиловский проспект 25

Усиливаем отдел — нужен еще один хороший дизайнер. Если у вас нет опыта или только учебный с курсов, пожалуйста не откликайтесь :(

Мы — креативное агентство с девятилетним опытом и сильной SMM-экспертизой. Работаем с крупными брендами, делаем проекты, которые обсуждает вся страна (только VIZIT или ТикТокари чего стоят), входим в топ различных рейтингов и выигрываем награды на рекламных фестивалях.

В работе откидываем все формальности и концентрируемся на результате. Мы стараемся делать так, чтобы все, кто работает с нами находили что-то и для работы, и для души. Поэтому, мы будем подбирать для вас задачи, максимально релевантные вашим интересам.

Для дизайнеров есть варианты фокусировки на моушн, иллюстрацию, 3D или граф дизайн, в зависимости от ваших навыков, умений и интересов.

Вам предстоит:

• готовить графические материалы для контента в социальных сетях (разрабатывать шаблоны: отрисовать картинки, иллюстрации, готовить инфографику и гифки);
  • разрабатывать оформление сообществ в социальных сетях
  • участвовать в подготовке предложений клиентам на уровне оформления презентаций
  • и много других интересных задач

Мы ожидаем, что вы:

• прекрасно знаете и работаете в PS, AI;
  • умеете хорошо работать со шрифтами;
  • понимаете в моушен, можете собрать гифку в After Effects.
  • имеете неплохое портфолио

• возможность работать над интересными проектами для крупных компаний и брендов
  • у нас классный большой офис (топ-10 в России по версии Elle Decoration), но вы можете работать удалённо из дома, другого города или страны
  • незабываемая атмосфера (посмотрите padla. digital в инсте)
  • свой бар (настоящий полноценный большой бар, а не какая-то там стойка), фильтр кофе, xbox и другие необходимые для работы вещи

Уровень оплаты будет зависеть от вашего опыта и тестового. В сопроводительном мы хотим увидеть ссылку на ваше портфолио