Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: ОВК Груп
Иваново (Ивановская область)
улица Станко 18

Привет! Мы команда «ОВК Груп» Иваново, и мы ищем коллегу :)

Ниже постарались написать для вас максимально понятный текст вакансии без лишней воды и требований стрессоустойчивости и пунктуальности. Надеемся, он позволит вам сложить правдивое впечатление о нас. А если не на все вопросы найдутся ответы — внизу оставили контакты для связи.

Кто мы:

Наша компания основана в 2006 году, у нас несколько направлений по внедрению информационных систем, в том числе направление IT- решений для бизнеса. Помогаем оптимизировать процессы и экономить деньги своим клиентам. Являемся партнерами компании «Контур».

1. Вести переговоры. В основном по телефону, потому что работаем не только по Иваново, но и по другим городам. Сразу отметим: мы не call-центр. Из общего только то, что используем в работе телефон. Само содержание работы существенно отличается.

2. Заключать сделки.

3. Зарабатывать деньги, расти по карьерной лестнице (если есть желание).

Добавим немного деталей:

1. Мы продаем решения для владельцев бизнеса по разным направлениям: отчетность, электронный документооборот, справочно-правовую систему и многое другое, в зависимости от сферы и потребности клиента.
  2. База клиентов уже готова. Это наши действующие клиенты, у которых уже есть один или несколько наших сервисов, а мы связываемся с ними, чтобы предложить новый.

Как нам встретиться?

Предложений на рынке труда сейчас много, нашим соискателям звонит большое количество работодателей, видимо поэтому дозваниваться стало сложнее, а может большое количество мошенников вынуждает людей опасаться звонков с незнакомого номера. Поэтому, если вам комфортнее сначала договориться о звонке на конкретное время в переписке, то нажимайте «откликнуться на вакансию». Тогда запустится чат прямо здесь, и так мы сможем установить контакт:) Или просто звоните нам по телефону, который указан ниже.