Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: ТехноСтиль
Кировоградская улица 23Ак1

ГК «ТехноСтиль» — это один из лидеров на рынке по производству сэндвич-панелей и окрашенной рулонной стали. Наши клиенты — крупнейшие строительные компании России, разных отраслей.

Используя многолетний опыт производства фасадных решений в ТехноСтиль, мы взяли лучшие идеи и воплотили их в новом направлении Urban, и теперь мы можем предложить строительной отрасли универсальное решение, в котором философия современного урбанизма соединяется с требованиями рынка: строить красиво, функционально и рентабельно.

Мы расширяем штат менеджеров по продажам, поэтому ищем амбициозного будущего коллегу, который готов вместе с нами развивать это направление и стать одним из самых ценных специалистов на рынке!

Что нужно делать:

• Осуществлять поиск потенциальных клиентов во всех возможных источниках;
  • Консультировать клиента так, чтобы клиент увидел все преимущества и выгоду от продукта;
  • Участвовать в выставках и семинарах;
  • Ездить в командировки по необходимости;
  • Фиксировать договоренности и вести учёт клиентов в СRM.

Ты нам подходишь, если:

• любишь новые вызовы и интересные задачи;
  • готов (а) вкладывать время и энергию, чтобы максимально влиять на свой результат;
  • проактивность и позитивный настрой — это твои ценности и образ жизни;
  • любишь вести переговоры, изучать новые техники продаж и побеждать.

Хотя мы рассматриваем кандидатов без опыта в строительстве, все же опыт работы в сфере продаж В2В, активных и прямых продаж, опыт переговоров, презентаций и выхода на ЛПР — будут Вашим преимуществом, так как именно эти навыки влияют на бонусную часть!

• Качественный продукт собственного производства, востребованный на рынке;
  • Систему мотивации без «потолка»: оклад 70.000 (на руки) + KPI;
  • График работы с 9:00 до 18:00, 5/2;
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня работы;
  • Оборудованное рабочее место и корпоративная сотовая связь;
  • Обучение нюансам продукта и поддержку опытных коллег;
  • Техническое сопровождение конструкторским отделом в составлении коммерческих предложений и коммуникации с клиентами;
  • Получение новых профессиональных навыков;
  • Творческий подход к продажам;
  • Обеды с коллегами и соревнования в дартс :)
  • Интересную профессиональную жизнь с командировками, выставками и встречами с разными людьми;
  • Льготное страхование по партнерской программе со скидкой до 40% на ОСАГО, КАСКО, ипотеку, жизнь, здоровье и имущество;
  • Уверенность в завтрашнем дне — мы полностью «белая» социально ответственная компания, которая ценит и уважает права своих сотрудников;
  • Современный офис рядом со станцией метро ул. Ак. Янгеля Б. Ц. «Кристалл».

Откликайтесь на вакансию, мы обязательно рассмотрим Ваше резюме!