Sales менеджер / Менеджер продаж

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Softline
Воронеж

Мы ищем талантливого и энергичного Менеджера продаж, который готов присоединиться к нашей дружной команде и стать частью нашего успеха!

-Преобразование входящих лидов в удачные продажи, демонстрируя ваше умение в общении и убеждении.

-Активная работа с текущей базой потенциальных клиентов с целью завершения успешной сделки.

-Подготовка индивидуальных коммерческих предложений, отражающих потребности клиентов, и обеспечение высокого уровня сервиса.

-Аккуратное ведение CRM-системы для эффективного отслеживания и анализа данных о клиентах.

• Способность строить долгосрочные отношения с клиентами, умение решать конфликты и эффективно коммуницировать.
  • Глубокое понимание потребностей клиентов и ориентация на их удовлетворение.
  • Проактивный подход к работе и стремление к достижению высоких стандартов в продажах и обслуживании клиентов.
  • Ответственность, аналитические навыки и внимание к деталям.
  • Гибкость и адаптивность, способность искать новые возможности и упрощать процессы.
  • Желание не просто выполнять, а превзойти плановые показатели.

• Гибкий график работы: понедельник — пятница с 9:00 до 18:00, что обеспечивает баланс между работой и личной жизнью.
  • Конкурентоспособная «белая» заработная плата, премии как ежемесячные, так и по итогам квартала и года.
  • Программа лояльности, предоставляющая сотрудникам компенсацию части процентов по ипотеке.
  • Доступ к электронике, технике и компьютерам от наших партнеров по специальным скидкам для сотрудников.

Присоединяйтесь к нам, чтобы работать в динамичной среде, где ваш вклад ценится, а возможности для развития безграничны!